Сен-Мартен, Бонайре, Кюрасао, Аруба. Новый год 2014. Часть 1. Подготовка и Ст.Мартен

Рассказы туристов о путешествиях по островам Карибского моря. Антигуа. Барбадос. Сен-Мартен. Сен-Барт Гваделупа Мартиника Аруба и другие острова Карибского моря

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сен-Мартен, Бонайре. . Часть 1. Подготовка и Ст.Мартен

Сообщение: #21

Сообщение ina » 18 май 2014, 14:35

Leronich писал(а) 18 май 2014, 06:57:Думаю, при разумной осмотрительности проблемы маловероятны.


Судя по последним сообщениям, люди тоже, вроде на рожон не лезли. Именно волнует насколько безопасно перемещаться между населенными пунктами в вечернее время? Хотя понимаю, что никто не от чего не застрахован. Ну, хотя бы знать, чего опасаться. Я так поняла, что все эти проблемы, происходили, в основном на голландской части!

Leronich писал(а) 18 май 2014, 06:57:Выбор уже был не такой большой - очень заранее люди новогодний отдых планируют:)


Да, вы же на Новый год ездили, в самый пик сезона. Мы в июне летим, я думаю, народу будет значительно меньше. Кстати, вот еще про машину хотела спросить, Вы ее прямо в аэропорт заказывали и там же сдавали? А можно будет в отель заказать?
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Сен-Мартен, Бонайре. . Часть 1. Подготовка и Ст.Мартен

Сообщение: #22

Сообщение Leronich » 19 май 2014, 09:55

ina писал(а) 18 май 2014, 14:35:Кстати, вот еще про машину хотела спросить, Вы ее прямо в аэропорт заказывали и там же сдавали? А можно будет в отель заказать?


Заказывали с получением в аэропорту. При выходе из аэропорта направо метров 70 парковка челноков до прокатных фирм (обозначены табличками с логотипами фирм), оттуда минуты 3-5 до места нахождения собственно прокатных компаний.

Можно ли в гостиницу - не скажу.
Leronich
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 21.07.2011
Город: София
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Страны: 111
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумОтзывы об островах Карибского моря, отдых на Карибах



Включить мобильный стиль