Отмена виз в Сент-Китс и Невис для граждан РФ с 21 ноября 2017

Оформление виз островных государств Карибского моря. Нужна ли виза. Документы для оформления визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отмена виз в Сент-Китс и Невис для граждан РФ с 21 ноября 2017

Сообщение: #1

Сообщение Javis Clancy » 14 ноя 2017, 11:57

21 ноября 2017 года вступает в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Федерации Сент-Китс и Невис об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Федерации Сент-Китс и Невис, подписанное 21 сентября 2017 года в г. Нью-Йорк.

В соответствии с Соглашением граждане Российской Федерации, являющиеся владельцами действительных дипломатических и служебных паспортов, а также паспортов, дающих право на пересечение границы, и граждане Федерации Сент-Китс и Невис, являющиеся владельцами действительных дипломатических, служебных и общегражданских паспортов, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, считая с даты их первого въезда.

Граждане одного государства, намеревающиеся пребывать или проживать на территории другого государства более 90 дней либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить визу в дипломатическом представительстве или консульском учреждении этого государства в соответствии с его законодательством.
МИД РФ: http://www.mid.ru/web/guest/maps/kn/-/a ... id/2943795
Аватара пользователя
Javis Clancy
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02.04.2017
Город: Hereford
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВизы на островах Карибского моря



Включить мобильный стиль