Опыт получения визы Сент-Китс и Невис (St. Kitts & Nevis) на Карибах?

Оформление виз островных государств Карибского моря. Нужна ли виза. Документы для оформления визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #21

Сообщение VD » 15 июл 2009, 06:39

Буду делать просто. Поскольку в любом случае буду и на Ямайке и в Антигуа. Зайду сначала в посольство ямайское, и если не дадут визу, то к генеральному консулу. Правда не вижу причины визу не давать, мне кажется, в виду туристического кризиса они должны жаждать любого доллара, даже если он из России. А я читал про случаи,когда наши попадали на визовые острова вообще без визы, но с отелем и обратным билетом и их пускали.
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #22

Сообщение Drunia » 15 июл 2009, 06:53

VD писал(а):Буду делать просто. Поскольку в любом случае буду и на Ямайке и в Антигуа. Зайду сначала в посольство ямайское, и если не дадут визу, то к генеральному консулу.

Что-то мне подсказывает, что все у Вас получится. Отпишитесь потом по итогам, если не сложно: как видите, тут этот вопрос многим интересен.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #23

Сообщение Amaras » 16 июл 2009, 10:35

В возможности получения визы на Ямайке я абсолютно не сомневаюсь..вот если бы на Антигуа тоже можно бы было
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #24

Сообщение VD » 16 июл 2009, 19:30

Drunia писал(а): Отпишитесь потом по итогам, если не сложно: как видите, тут этот вопрос многим интересен.

Ждем декабря, билеты уже куплены...
А вообще, Сэнт Киттс и Нэвис какое-то уникальное место, и очень уютное. Так мне показалось, глядя на фотографии и читая впечатления.
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #25

Сообщение Olli » 16 июл 2009, 19:46

VD писал(а):
Drunia писал(а): Отпишитесь потом по итогам, если не сложно: как видите, тут этот вопрос многим интересен.

Ждем декабря, билеты уже куплены...
А вообще, Сэнт Киттс и Нэвис какое-то уникальное место, и очень уютное. Так мне показалось, глядя на фотографии и читая впечатления.


Ничего уникального и особенно уютного там нет (Сент-Киттс). Даже с пляжами не очень по карибским меркам. Правда совершенно замечательный средневековый форт там имеется. Один из лучших экземпляров на свете.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Кариббах?

Сообщение: #26

Сообщение Amaras » 22 июл 2009, 14:59

Drunia писал(а):Если не поленитесь, надеюсь, расскажете потом на форуме об итогах беседы. Хорошее дело сделаете.

После пары попыток дозвонится до консула на Антигуа ( причём гудки идут, и деньги сцуко жрёт..видать переадресация на сотовый который на роуминге..поэтому трубку брать не хочет..по нечётным дням .)

позвонил в Германию..

Вообщем всё как и предполагал..в Европе визу только в Англии и Бельгии можно получить..причём с Бельгией надо заранее договариватся, бо они часто отсутствуют.. наслаждаются видами окрестностей вероятно

Вывод на Ямайке визу получить можно, бо это нормальное Дип. Представительство.. на Антигуа - нет.. уверен на 99%
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #27

Сообщение VD » 14 янв 2010, 13:37

Drunia писал(а):Отпишитесь потом по итогам, если не сложно: как видите, тут этот вопрос многим интересен.


В итоге, места эти я все же посетил, но не стал заморачиваться и взял приличный круиз. В конечном итоге, думаю, выиграл. Достаточно одного дня, чтобы понять что за страна такая. Поэтому рекомендую всем так поступать. То есть можно туда заехать на денек в круизе и если уж какая-нибудь из стран впечатлит настолько, что захочется вернуться и углубиться то потом уже заморачиваться с визами и ехать конкретно. Но это маловероятно.
Последний раз редактировалось VD 14 янв 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сэнт Киттс и Нэвис на Карибах?

Сообщение: #28

Сообщение VD » 14 янв 2010, 13:44

Olli писал(а):Ничего уникального и особенно уютного там нет (Сент-Киттс). Даже с пляжами не очень по карибским меркам. Правда совершенно замечательный средневековый форт там имеется. Один из лучших экземпляров на свете.


Форт и правда обалденный. И место супер и состояние. Впечатляет. Одно из самых интересных мест на Карибах.
Чито грито чито маргарито да!
_____________________________________
Аватара пользователя
VD
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.08.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 79
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Опыт получения визы Сент-Китс и Невис (St. Kitts & Nevis) на Карибах?

Сообщение: #29

Сообщение shelly_jah » 14 янв 2017, 21:29

Товарищи, подала электронную заявку на визу в сент киттс. Эти редиски отказали (непонятно, почему, там же никакой информации особо нет в той заявке, ни банк стэйтмента, ни подтверждения адреса). В принципе, не беда, тк гостиница с возможностью отмены. Но меня беспокоит это "позорное пятно на моей биографии". Это теперь придется в анкете на шенген (и прочие визы) указывать, что у меня был отказ в визе?
shelly_jah
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.04.2016
Город: Дублин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумВизы на островах Карибского моря



Включить мобильный стиль