Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Отели на островах Карибского моря, отзывы об отелях, недвижимость аренда виллы на островах, апартаменты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #1

Сообщение straniks » 06 янв 2013, 22:39

Ребят собираюсь в один из этих отелей как я понял зона одна но разницы найти не могу. Конкретных сравнений в интернете нет. Подскажите кто был там в чём отличие? Собираюсь с девушкой туда дней на 10 никак не можем определиться. Вообще beach дороже по номерам. Сами хотим заказать от Тез-тура вместе со свадебной церемонии... Ребят выручайте очень нужна ваша помощь
straniks
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
аренда апартаментов Доминикана

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #2

Сообщение Dominica » 06 янв 2013, 23:11

Были в Barcelo bavaro Caribe,beach тогда был на ремонте.Мне кажется,Палас лучше.
Legend of the Seas, Azamara Quest,Celebrity Constellation, Mariner of the Seas.
Аватара пользователя
Dominica
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 65
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #3

Сообщение luv2dive » 10 янв 2013, 08:57

straniks писал(а) 06 янв 2013, 22:39:Ребят собираюсь в один из этих отелей как я понял зона одна но разницы найти не могу. Конкретных сравнений в интернете нет. Подскажите кто был там в чём отличие? Собираюсь с девушкой туда дней на 10 никак не можем определиться. Вообще beach дороже по номерам. Сами хотим заказать от Тез-тура вместе со свадебной церемонии... Ребят выручайте очень нужна ваша помощь


Barcelo Bavaro Beach, однозначно! (Я была в этих отелях три раза за последние три года, раз в Palace, два раза в Bavaro Beach.)

Barcelo Bavaro Beach - "adults only", только для взрослых, детей НЕТ. Атмосфера уютного компактного отеля, все очень удобно и красиво, все рядом, шикарный бассейн с кроватями и мягкими креслами помимо шезлонгов, включен лучший ресторан комплекса Chez Gourmet (гостям Barcelo Palace за него надо платить). Завтрак/ланч на берегу океана (в Barcelo Palace буфеты не на берегу). Вечерние представления на маленькой сцене, театр на улице (под навесом), там же билльярд, живая музыка, танцы, бар. Очень уютно.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe - громадная территория, тучи детей. Вечерние представления в огромном многоэтажном зале внутри, который напоминает скорее бизнес-центр, чем тропики. Barcelo Palace - замечательный отель тоже, но если есть возможность, взрослым будет приятнее в секции Bavaro Beach.

При этом гости Barcelo Bavaro Beach могут пользоваться всеми удобствами Barcelo Palace тоже, включая буфеты и рестораны (кроме двух за дополнительную плату), это один и тот же комплекс. Если вам надоест расслабление и комфорт Barcelo Bavaro Beach, то сможете пойти в более активный Barcelo Palace.
luv2dive
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 07.01.2013
Город: New York
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #4

Сообщение MilagroSol » 15 мар 2013, 01:08

luv2dive писал(а) 10 янв 2013, 08:57:Barcelo Bavaro Beach, однозначно! (Я была в этих отелях три раза за последние три года, раз в Palace, два раза в Bavaro Beach.)


Подскажите, если выбирать между номерами Гольф в Palace и тоже самыми простыми в Beach, какие лучше? ближе к пляжу? На сколько Beach далеко от ресторанов и всей тусни Пеласа?

У нас ценник наоборот на Бич меньше, но очень мне уже нравится Palace, я так поняла что пользоватся можно там всем.
Правда еще огромный плюс Beach - отсутствие детей!
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #5

Сообщение Goldyulchik » 14 июн 2013, 13:35

Была в Barcelo Bavaro Beach в январе 2013. Если ехать без детей, то определенно лучше туда. Во-первых номеров далеко от моря в принципе нет, в отличие от Palace, где есть номера у гольф-полей. Тихо, спокойно, меньше людей, нет детей. При этом, если нужна веселуха надо пройти всего 5 минут по аллейке и попадаешь в центр всех развлечений. И в основном ресторане Beach намного спокойнее, чем в Palace, всегда много свободных мест.
Goldyulchik
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #6

Сообщение Alexandr84 » 04 июл 2013, 09:14

В Palace огромная территория, все очень красиво, классные номера. В Beach, на мой взгляд скучновато.
Alexandr84
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #7

Сообщение JetGroove » 22 июл 2013, 10:34

Друзья, а как там с wi-fi В этом отеле? Нужно будет поработать, не хотелось бы как на Кубе миллион местных денег за него платить.
Выбираю кстати между этим +18 и Natura Park Beach & Spa Eco Resort.
Был кто во втором?
Аватара пользователя
JetGroove
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 21.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #8

Сообщение Goldyulchik » 23 июл 2013, 11:05

Wi-fi платный. Действует на территории всего отеля. На неделю стоит 35-45 долларов. Точно не помню. На более короткий срок цены получаются космические.
Goldyulchik
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #9

Сообщение Perevozchik » 30 июл 2013, 14:02

JetGroove писал(а) 22 июл 2013, 10:34:Друзья, а как там с wi-fi В этом отеле? Нужно будет поработать, не хотелось бы как на Кубе миллион местных денег за него платить.
Выбираю кстати между этим +18 и Natura Park Beach & Spa Eco Resort.
Был кто во втором?


Стоимость интернета 45 дол/неделя. Если выбираете только между указанными, то конечно первый.
Отвечу на вопросы о Доминикане
Аватара пользователя
Perevozchik
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 22.05.2011
Город: Доминикана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #10

Сообщение Maria N » 15 сен 2013, 13:10

Добрый день!
Собираемся поехать в Barcelo Bavaro Beach. Номер самый простой. Подскажите, пожалуйста, какой корпус получше? И какой этаж лучше попросить? Читала отзывы, что на первых этажах постоянно туча насекомых. Так и есть?
Думаем, может доплатить за ocean front. Стоит оно того? Или там и обычные номера ничего?
Maria N
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #11

Сообщение eto » 25 ноя 2013, 11:15

Можно не пареться!... Можно брать самый дешевый номер (все равно он будет суперский, до тусы и пляжа дольше идти от гольф-номеров) ходить там полезно) А если что-то не понравилось можно проабгрейдить номерь на сиавью гдето за 320 дол в неделю
Аватара пользователя
eto
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #12

Сообщение Лютик2 » 26 ноя 2013, 19:19

Баваро Пелас однозначно лучше! Джакузи на огромном балконе со столиком и креслами. Очереди в ресторане не наблюдалось.
Лютик2
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2013
Город: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Barcelo bavaro beach или barcelo bavaro palace?

Сообщение: #13

Сообщение SlavaTrudu » 02 дек 2013, 12:09

Собираемся в мае в Барсело Пелас (2 взр. +1 реб. 5 лет). Подскажите, если я номер сам забронировал/оплатил на 2 взр., не будет проблем с заселением с ребёнком? Просто цены почему-то разные (с реб. выше).
SlavaTrudu
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумОтели на Карибах отзывы



Включить мобильный стиль