Погода на Мартинике в конце октября-начале ноября

Вопросы безопасности так же тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Погода на Мартинике в конце октября-начале ноября

Сообщение: #1

Сообщение annpepyaki » 21 сен 2018, 15:32

Здравствуйте ,
Смотрю дешёвые билеты с 27 октября по 4 ноября в Fort de France. В инете везде написано, что это сезон дождей. Хочу узнать, насколько все плохо с погодой? Были на Мальдивах в сезон дождей, отпуск прошёл на ура, десятиминутные ливни никак не испортили отпуск. Кто был на Мартинике в этот период, отзовитесь
Заранее спасибо и извиняюсь если не в тц тему написала
annpepyaki
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 06.03.2012
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Погода на Мартинике в конце октября-начале ноября

Сообщение: #2

Сообщение Dima77 » 01 окт 2018, 21:46

Дожди, как правило, в ночное время идут. Но и днем зарядить может (даже в несколько подходов) минут на 10-30. Плюс может быть облачно, что не мешает сгореть на пляже Вообще этот период уже близок к окончанию дождливого сезона. Так что солнечных дней вполне можно ожидать. На самом деле как повезет, конечно же.
Dima77
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Погода на Мартинике в конце октября-начале ноября

Сообщение: #3

Сообщение AlinaVladimirova » 01 ноя 2018, 13:31

Я была на Мартинике и Доминике с 13 по 27 октября 2018 г. Из 14 дней 8 дней шли дожди, 3 дня почти круглые сутки, 5 дней примерно по пол-дня. Мне сказали, что за последний год, а может и несколько, это была самая дождливая неделя. Пять последних дней дождей не было вообще. Но мне не очень мешали дожди, они теплые, и море теплое, при этом солнце не печет. И в дождливый сезон пляжи пустые, жилье и билеты дешевле. Мне понравилась поездка.
Аватара пользователя
AlinaVladimirova
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 28.02.2017
Город: Мец
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАРИБСКИЕ ОСТРОВА форумДополнительная информация об островах Карибского моря



Включить мобильный стиль