Paysend – онлайн-сервис международных денежных переводов

Правила форума. Возможности форума. Технические новости: новые разделы, закрытие старых разделов. Справочная информация. FAQ по работе с форумом. Читать обязательно. Вопросы задаются в другом месте: Вопросы Админу и Модераторам

Сейчас этот форум просматривают: Alexandr_L и гости: 2

В этом разделе форума Винского ОТВЕТЫ на вопросы. То есть FAQ.
Сами вопросы задаются в специальном форуме ВОПРОСЫ АДМИНУ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщение PAYSEND.COM » 22 дек 2017, 12:10

Paysend – глобальная платформа для денежных переводов и управления финансами.

Мы сотрудничаем с МИР, Mastercard, Visa, China UnionPay, Alipay и другими платежными системами.

Переводим деньги на карту, на счет, для пополнения электронных кошельков, получения в пункте выдачи или с доставкой на дом – в зависимости от страны.

У нас прозрачный сервис: вы видите сумму перевода, комиссию, обменный курс и сумму зачисления получателю непосредственно перед отправкой.

Paysend в цифрах:

110 стран-получателей
49 ₽, 1.5 €, 1 £ – фиксированные комиссии
1 секунда – время обработки перевода

Специально для форумчан предлагаем промокод VINSKIY на один международный перевод без комиссии до 31.12.21.

Вы также можете получить 1 500 руб. на бонусный счет в Paysend, если до 31 декабря совершите 15 международных переводов из России на карты Mastercard*.

Отправить деньги можно на сайте Paysend или через приложение в App Store, Google Play или HUAWEI AppGallery.

Хотите узнать о нас больше? Заходите на страницы Paysend в Facebook, Vkontakte и в Instagram.

Задать вопрос или связаться с поддержкой Paysend можно в любое время суток и день недели здесь.

*Подробности акции по ссылке.

Оказание услуг по осуществлению переводов денежных средств с использованием банковских (платежных) карт РФ осуществляется небанковской кредитной организацией «Платежи и Расчеты» (АО), Лицензия на осуществление банковских операций № 3324-Р, выдана Банком России «12» января 2018 года.
Последний раз редактировалось PAYSEND.COM 07 окт 2021, 16:57, всего редактировалось 7 раз(а).
PAYSEND.COM

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Paysend – онлайн-сервис международных денежных переводов

Сообщение PAYSEND.COM » 22 июл 2019, 12:07

skv68 писал(а) 17 июл 2019, 17:53:Здравствуйте.
По рекомендации друзей, мой друг из России сделал перевод средств на мою дебетовую карту MasterCart в Сербию. Система ответила, что перевод успешно проведен. Деньги с российской карты списались (проверили в российском банке).
Сербский банк (прошло 2 дня) утверждает, что на мою сербскую карту деньги не поступали. Более того, они понятия не имеют о PaySend.
На сайте PaySend написано, что переводы в Сербию проводятся. Скриншот перевода у меня есть, к кому предъявлять претензии? Информация на сайте не верна? Предложения о переводе можно расценивать как оферту?
Мы, конечно, пытаемся связаться в чате поддержки (другой возможности нет, из-за отсутствия телефонов и почты, что непонятно) и выяснить в чем проблемы и где деньги. Надеемся, что все решиться, но хотелось бы услышать болею полною информацию по переводам из РФ в Сербию с учетом всех нюансов. Этот вопрос важен не только для меня, но и друзей живущих в Сербии.

Добрый день.

Любую информацию относительно транзакциий мы можем предоставить исключительно отправителю перевода. По этому необходимо, чтобы именно он связывался с нами для консультации. В службу поддержки можно обратиться через онлайн чат на нашем официальном сайте paysend.com или по почте help@paysend.com. Также, в чате можно запросить обратный звонок от нас, и наши специалисты перезвонят в ближайшее время
Что касается сроков перевода, отправка перевода происходит моментально.
Сроки зачисления перевода на карточный счет получателя регулирует банк-получатель.
Большинство банков производят зачисление моментально.
Максимальные сроки обработки перевода банком-получателем, в редких случаях, могут достигать 3-х рабочих дней.
По нашим наблюдениям европейские банки зачисляют перевод от суток до трех суток.
В данный промежуток времени (срок) включены только рабочие дни (банковские дни).
Некоторые банки действительно могут не знать о Paysend, т.к. мы выступаем посредником по переводам. Сами же переводы происходят через платежные системы Visa, MasterCard и т.д.
PAYSEND.COM

Сообщение P_A_N » 21 окт 2021, 17:23

Как удалить аккаунт на paysend ?
Только зарегистрировался, в почтовом ящике уже куча спама. Удаления аккаунта в профиле не вижу...
P_A_N
новичок

Страны: 9

Сообщение boghema » 21 окт 2021, 17:28

Дело в том что это нечистая система. И вообще странно что она дожила с 2017 года до сегодняшнего рынка переводов и прочих фин.организаций с более прозрачными условиями переводов .
Удалить наверное никак. Мой аккаунт давно висит и спамит в отдельный сервис спама, где ему и место .
Есть ещё земли где ВСЕ люди ходят с пёсьими головами
boghema
полноправный участник

Фото: 5
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 23

Сообщение PAYSEND.COM » 21 окт 2021, 17:37

P_A_N писал(а) 21 окт 2021, 17:23:Как удалить аккаунт на paysend ?
Только зарегистрировался, в почтовом ящике уже куча спама. Удаления аккаунта в профиле не вижу...

Здравствуйте! Удалить аккаунт через приложение можно нажав на значок профиля (правый верхний угол с портретом), дальше на Security и дальше на три точки справа сверху. Если подобная опция у вас не показывается, напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com. Мы вас сориентируем :)
PAYSEND.COM

Сообщение P_A_N » 21 окт 2021, 17:44

PAYSEND.COM писал(а) 21 окт 2021, 17:37:Здравствуйте! Удалить аккаунт через приложение можно нажав на значок профиля (правый верхний угол с портретом), дальше на Security и дальше на три точки справа сверху. Если подобная опция у вас не показывается, напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com. Мы вас сориентируем :)

Я не устанавливал приложение. Зарегистрировался через сайт. В трех точках на сайте только Logout
На почту написал.
P_A_N
новичок

Страны: 9

Сообщение PAYSEND.COM » 21 окт 2021, 18:06

boghema писал(а) 21 окт 2021, 17:28:Дело в том что это нечистая система. И вообще странно что она дожила с 2017 года до сегодняшнего рынка переводов и прочих фин.организаций с более прозрачными условиями переводов .
Удалить наверное никак. Мой аккаунт давно висит и спамит в отдельный сервис спама, где ему и место .

Здравствуйте! Не согласны с вашими словами о "непрозрачности" :) Наш сервис сертифицирован международными платежными системами: Visa, Mastercard, China UnionPay. В России НКО «Платежи и Расчеты» (АО) является нашим расчетным центром: мы работаем на основании лицензии Лицензия № 3324-Р от 12.01.2018, выдана Центральным банком Российской Федерации. Мы стремимся к полной прозрачности наших процессов и очень ценим фидбек пользователей. Если вы желаете удалить ваш аккаунт, то рекомендуем вам воспользоваться инструкцией из нашего предыдущего комментария: в приложении нажмите на значок профиля (правый верхний угол с портретом), дальше на Security и дальше на три точки справа сверху. Если опция удаления у вас не показывается, напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com. Мы проверим и сориентируем вас!
PAYSEND.COM

Сообщение snus71 » Вчера, 16:58

Добрый день. Каков лимит разового перевода с карты испанского банка на карту банка РФ (Тинькофф)?
snus71
путешественник

Благодарил (а): 314 раз.
Страны: 78
Отчеты: 58

Сообщение boghema » Вчера, 17:21

PAYSEND.COM писал(а) 21 окт 2021, 18:06:Не согласны с вашими словами о "непрозрачности" :

Где именно Вы заметили, что я хочу от Вас некого согласия - вовсе нет! Я предельно ясно выразил мысль на основе своего опыта, не более того.
По сути я предпочитаю лишь оградить новых "наивных мечтателей" каким я был в 2017г, от подобного рода "сервисов", на моих ошибках хочу чтобы учились.
Везде и всюду есть ошибки программ и операторов и прочее, но то что происходит у Вас в ваших серверах и системах обработки данных совсем другая история.
Есть ещё земли где ВСЕ люди ходят с пёсьими головами
boghema
полноправный участник

Фото: 5
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 23

Сообщение kamneedoff » Вчера, 21:44

PAYSEND.COM писал(а) 22 дек 2017, 12:10:Paysend – глобальная платформа для денежных переводов и управления финансами.

Посмотрел ваш интерфейс ЛК сайта...он просто никакой. Например мне вы станете интересны, когда сможете предоставить счет с IBAN в чешских кронах.
Слабо?
smuggler со стажем
kamneedoff
новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 4

Пред.

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Возможности форума и инструкции как пользоваться. Список модераторов.

Включить мобильный стиль