ранчо - estancia в Аргентине: нужен совет!

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ранчо - estancia в Аргентине: нужен совет!

Сообщение: #1

Сообщение Джема » 29 ноя 2011, 13:13

Доброе время суток!
Есть огромное желание воплотить в жизнь детскую мечту – пожить пару дней на настоящем аргентинском ранчо (estancia), познакомиться с бытом его обитателем, пообщаться с ними же, неспешно насладиться природными красотами, сидя на лошади. По данному вопросу последние два месяца ищу информацию, но кроме того, что предлагают агентства в Буэнос-Айресе (везут куда-то за город в одно из «бутафорских», туристических мест, а хотелось бы чего-то настоящего, что ли…), ни чего не нашла по пути нашего передвижения: Buenos Aires– Pergamino - Río Cuarto - San Luis – Mendoza - La Rioja – Córdoba – Rafaela - Santa Fe – Buenos Aires.
Может кто проезжал/ заезжал в эстансии? Может у кого остались координаты хозяев? Буду очень признательна за любую информацию по данной теме.
Жизнь не настолько длинна, чтобы скучать (Агата Кристи)
Джема
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский
что посмотреть в Чили

Re: ранчо - estancia в Аргентине: нужен совет!

Сообщение: #2

Сообщение Alinita » 30 ноя 2011, 23:28

Джема
Погуглила и нашла массу разных эстансий.
Вот, например
http://www.viajoporargentina.com/turism ... ioja_e.php
http://guia-la-rioja.miguiaargentina.co ... -guia.html
И это только Ла Риоха
Аватара пользователя
Alinita
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 02.06.2009
Город: Patagonia chilena
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: ранчо - estancia в Аргентине: нужен совет!

Сообщение: #3

Сообщение Джема » 01 дек 2011, 09:11

Alinita
Спасибо за Ваш ответ. Я, наверное, не правильно выразилась... Я вовсе не ленюсь самостоятельно поискать в инете нужную мне информацию. Уже целый список набрался. Однако на этом уважаемом мною форуме, нашла только пару упоминаний вскользь о ранчо вблизи Буэнос-Айреса, и один хороший отзыв об ранчо в Патагонии. А вот центральная часть страны осталась не затронутой. Мне было бы интересно узнать конкретные мнения тех, кто, может, был там. Потому что хочется меньше сюрпризов на месте, т.к. испанский пока слабоват, а вопросов у меня много...
Не теряю надежды получить совет из личного опыта путешественников.
Жизнь не настолько длинна, чтобы скучать (Агата Кристи)
Джема
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: ранчо - estancia в Аргентине: нужен совет!

Сообщение: #4

Сообщение gauchoacaballo » 02 фев 2014, 19:21

Джема писал(а) 29 ноя 2011, 13:13:Доброе время суток!
Есть огромное желание воплотить в жизнь детскую мечту – пожить пару дней на настоящем аргентинском ранчо (estancia), познакомиться с бытом его обитателем, пообщаться с ними же, неспешно насладиться природными красотами, сидя на лошади.

Расскажите, получилось ли осуществить вашу мечту? Если писали где-то об этом, можно ссылку? Очень интересуюсь этой темой.
gauchoacaballo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.02.2014
Город: Кордова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль