Эль-Калафате на 2 дня.

Общие вопросы об Аргентине, Парагваю, Уругваю. Информация по этим странам Южной Америки. Цены, погода, курс валюты в Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Эль-Калафате на 2 дня.

Сообщение: #1

Сообщение IcyS » 12 окт 2015, 19:04

Друзья, подскажите!

В Эль-Калафате у нас запланировано два полноценных дня. Споры на что их потратить уже доканали! Посему хотелось бы услышать от бывалых ответы на вопросы: Какими все таки активитис эти два дня занять и в каких конторах покупать их. И можно ли их купить на месте или там уже все будет забито? Время октябрь месяц. Заранее благодарю!!!
Аватара пользователя
IcyS
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.10.2015
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский
Буэнос Айрес где остановиться

Re: Эль-Калафате на 2 дня.

Сообщение: #2

Сообщение Elmarena » 30 окт 2015, 15:38

Мне тоже интересен сей вопрос
Свои два дня мы более менее определили, но всё ещё сомневаемся: 1-вый день минитреккинг, 2-ой - прогулка на катере по ледникам. Как-то так. Заранее ничего заказывать не будем, купим по прилету. Правда на мини треккинг может не оказаться мест, но тогда заменим чем-нибудь другим.
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Эль-Калафате на 2 дня.

Сообщение: #3

Сообщение IcyS » 01 ноя 2015, 20:37

Т к я уже вернулась, а фотки для отчета еще не готовы могу дать пару советов, хотя даже не пару)))))) напишите мне в личку!!!
Аватара пользователя
IcyS
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.10.2015
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумВопросы о стране: Аргентина Парагвай Уругвай



Включить мобильный стиль