Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австрияк

отзывы и отчеты об отдыхе в Аргентине, Парагвае, Уругвае. Аргентина отзывы туристов. Парагвай отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австр

Сообщение: #141

Сообщение Ele_bar » 13 ноя 2010, 14:59

Есть предложение повторить подвиг Качевника!!! А если серьезно, то ищу компанию людей для восхождения на Аконкагу, предположительные даты - начало января, если есть неравнодушные или интересующиеся пишите!
Ele_bar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австр

Сообщение: #142

Сообщение Кочевник » 14 ноя 2010, 20:01

Ele_bar писал(а):Есть предложение повторить подвиг Качевника!!! А если серьезно, то ищу компанию людей для восхождения на Аконкагу, предположительные даты - начало января, если есть неравнодушные или интересующиеся пишите!


Зачем повторять? Пойдемте лучше на Мак-Кинли в апреле-мае! А то я в этом году что-то не собрался. А там будет интереснее, обещаю!
Аватара пользователя
Кочевник
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 8

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австр

Сообщение: #143

Сообщение Ele_bar » 22 ноя 2010, 18:28

Уважаемый Кочевник! У меня есть встречное предложение – давайте сходим на Аконкагуа, но уже по другому, Польскому маршруту. А в апреле-май пойдем на Мак-Кинли.
Ele_bar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австр

Сообщение: #144

Сообщение Кочевник » 22 ноя 2010, 19:53

Ele_bar писал(а):Уважаемый Кочевник! У меня есть встречное предложение – давайте сходим на Аконкагуа, но уже по другому, Польскому маршруту. А в апреле-май пойдем на Мак-Кинли.


Нет, на эту зиму-весну у меня в планах Боливар и Орисаба, второй раз на Аконкагуа неинтересно и дорого
Аватара пользователя
Кочевник
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 8

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австрияк

Сообщение: #145

Сообщение lorik1974 » 31 окт 2015, 21:46

Хотел спросить, если есть ещё кто-то на этой ветке. Почему никто не ходит на Аконкагуа из Чили, в частности из Сантьяго.ю? Оттуда ведь намного ближе чем скажем из Буэнос-Айреса? Не надо дополнительных перелетов. До моста инков оттуда добраться можно даже пешком. Или я неправ? Объясните пожалуйста.
lorik1974
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австрияк

Сообщение: #146

Сообщение lorik1974 » 31 окт 2015, 21:48

И ещё вопрос. Кто-то может сказать сколько стоит пермит не в высокий сезон?
lorik1974
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австрияк

Сообщение: #147

Сообщение Кочевник » 02 ноя 2015, 16:03

lorik1974 писал(а) 31 окт 2015, 21:46:Хотел спросить, если есть ещё кто-то на этой ветке. Почему никто не ходит на Аконкагуа из Чили, в частности из Сантьяго.ю? Оттуда ведь намного ближе чем скажем из Буэнос-Айреса? Не надо дополнительных перелетов. До моста инков оттуда добраться можно даже пешком. Или я неправ? Объясните пожалуйста.


Почему не ходят? Ходят. Когда спустился вниз в гостиничке был один немец, который именно так пешком пришел из Сантьяго. Но, не знаю как сейчас, а тогда на перелеты до Буэнос-Айреса у Люфтганзы были часто распродажи и ценник гораздо более гуменный, чем до Сантьяго. А из Байреса в Мендозу можно и автобусом за сравнительно небольшие деньги. Ну а мы в ту поездку вообще добирались из Боливии по земле в Мендозу.

А насчет пермитов - лучше поискать сайт нацпарка, но в несезон кажется в районе 100 долларов был пермит, только, с другой стороны, если совсем несезон, в июле, например, это будет совсем жесть
Аватара пользователя
Кочевник
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 8

Re: Аконкагуа: горный спецназ, 5-дневный труп и буйный австрияк

Сообщение: #148

Сообщение lorik1974 » 03 ноя 2015, 18:56

Спасибо за информацию. Я ещё билеты на самолет не искал. Просто изначально по карте думал из Сантьяго добираться. А когда начал форум просматривать оказалось что все добирались через БА. Возможно причина в авиабилетах. Ещё раз спасибо за информацию и за интересный отчёт
lorik1974
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумАргентина Парагвай Уругвай Отзывы, Отдых, Отчёты об Аргентине



Включить мобильный стиль