Снять квартиру в Буэнос-Айресе на две недели

бронирование отелей в Буэнос айресе: Аргентина отели, отзывы об отелях, отели Монтевидео Уругвай

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Снять квартиру в Буэнос-Айресе на две недели

Сообщение: #1

Сообщение Hechicera » 30 июл 2012, 01:53

Всем доброго времени суток! Планируем в октябре полететь в Аргентину, встал вопрос - селиться в отеле или попробовать снять квартиру. Нас три человека. Отель дело понятное, известное, а вот квартиру никогда не снимали. Не могли бы вы мне посоветовать проверенные сайты где можно снять квартиру. Из того, что посмотрела - ..com http://www.bytargentina.com/ http://www.argentinarentapart.com. Безусловно буду рада любому совету бывалых стоит ли снимать квартиру или лучше все-таки по традиции останавливаться в отеле. Заранее благодарю!
Hechicera
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.07.2012
Город: Росарио
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Байресе на две недели

Сообщение: #2

Сообщение Максим Лемос » 30 июл 2012, 08:10

Я бы однозначно выбрал отель. Но тут уж дело вкуса.
Всё зависит от вашего бюджета, и от везения. Если речь идёт об эконом варианте, я бы ещё более однозначно посоветовал бы выбрать отель, и не парится. Если деньги для вас не проблема, то конечно, квартиры какие-никакие есть всегда. Но проблема в том, что хорошие быстро разбирают. А потом, при съёме квартиры, ещё возникают всякие не очень радостные сюрпризы. Как то: оплата коммунальных и других расходов отдельно, и в объявлении эта деталь может не указываться, а выяснятся при подписании контракта. А эти расходы в месяц иногда могут достигать в сумме 200-400 долларов. При аренде квартиры так же могут попросить залог и депозит. Потом, аренда на 2 недели стоит дороже, чем аренда этой же самой квартиры на месяц, я уж не говорю про пол года - год.
Ну и самое главное, готовы ли вы до поездки отправить в Аргентину деньги за бронь выбранной через интернет квартиры? И в этом случае выяснится, что отправлять нужно на 35% больше, чем договорились, потому что хозяин ваши доллары сможет получить тут только в виде песо, а доллар на чёрном рынке стоит дороже...и т.д, и т.п. (не хочу вас грузить ) Если отправлять деньги не хотите, то придётся ходить и выбирать на месте: никто для вас не будет "придерживать" квартиру под честное слово. На выбор квартиры на месте может уйти от одного дня, до "как повезёт"....

Кроме того, тема жилья в Буэнос-Айресе обсуждалось вот здесь, может будет чем-то вам полезно. Там же приводятся ссылки на нормальные сайты для поиска квартир (ваши какие то левые, простите )
Аватара пользователя
Максим Лемос
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 03.10.2004
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Байресе на две недели

Сообщение: #3

Сообщение Hechicera » 03 авг 2012, 22:54

Спасибо за ответ, решили по-старинке остановиться в отеле. Насчет левых ссылок, то первые две я нашла как раз на этом форуме, в любом случае спасибо за информацию.
Hechicera
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.07.2012
Город: Росарио
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумОтели Аргентина, Парагвай, Уругвай отзывы об отелях



Включить мобильный стиль