Билеты в Бразилию и виза шенген

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Билеты в Бразилию и виза шенген

Сообщение: #1

Сообщение hameleon445 » 13 мар 2016, 19:53

Всем привет. Вот решыл воплотить свою мечту в реальность и сьездить в Бразилию в отпуск. Очень долго мониторил цены и искал дешевые билеты. И спустя пару месяцев я их нашел. Вчера купил билеты не обдумав свой маршрут. Перехожу к сути вопроса
У меня билеты: Лисабон - Мадрид - Сан Паулу, и назад: Сан-Паулу - Мадрид - Лисабон.
Думал, что билеты с Мадрида в Сан Паулу будут дешевле, но почему то это не так, пришлось покупать через Лисабон.
В Мадрид буду лететь из Варшавы (Ryanair)
И вот возник вопрос: мне же нужна шенгет виза, наверное транзитная, визу какой страны лучше будет сделать в этом случае? Польщи?
Собираюсь один рейс пропустить и полететь: Варшава - Мадрид - Сан-Паулу, ведь ничего страшного не будет если я билет в Лисабон не использую?
hameleon445
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.02.2016
Город: Черкассы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
отзыв о Бразилии

Re: Билеты в Бразилию и виза шенген

Сообщение: #2

Сообщение Тозита » 13 мар 2016, 20:22

hameleon445 писал(а) 13 мар 2016, 19:53:мне же нужна шенгет виза, наверное транзитная, визу какой страны лучше будет сделать в этом случае? Польщи?


А в Польшу без визы Вы как попасть собираетесь?
Виза нужна, чтобы попасть в шенген (то есть Польшу), потом контроля уже не будет.
hameleon445 писал(а) 13 мар 2016, 19:53:Собираюсь один рейс пропустить и полететь: Варшава - Мадрид - Сан-Паулу, ведь ничего страшного не будет если я билет в Лисабон не использую?


Если Вы не используете первый сегмент, все остальные аннулируются.
а вообще на форуме все это сто раз описано. Пользуйтесь поиском.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7925
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль