РИО в Карнавал 2019

Что интересного посмотреть в Бразилии, какие места в Бразилии стоит посетить, достопримечательности и описание мест, как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

РИО в Карнавал 2019

Сообщение: #1

Сообщение gold77 » 15 фев 2019, 15:58

Всем форумчанам, привет!
Вот и моя очередь попасть на карнавал в Рио-Де-Жанейро. Прилетаем через Рим, 28 февраля на месте и до 6 марта( в самый карнавал), забронили отель на Копакабане, все вроде бы в кармане, на Самбодром решили билеты не брать(возьмем на месте по совету форумчан, без участия-с участием в следующий раз). А вот собственно сам вопрос-куда (кроме пляжа) и статуи Христа стоит податься, ведь как понимаю народу будет нереально много и всюду очереди и толкучка, как и на пляже и у статуи Христа, собственно( просто это маст хэв для просмотра как по мне) . Больше интересны пейзажи, природные красоты, но сильно далеко уезжать не хочется(карнавал все-таки). Через 3 месяца полетим уже в Сан-Паулу, там можем и покататься на машине. То есть, хочу подвести итог моему вопросу- на что стОит потратить время молодой паре, если ты летишь для релакса в Рио в карнавал?
С большим уважением и признательностью к форуму и его прекрасным жителям!
gold77
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 09.11.2017
Город: Владимир
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 28
Страны: 14
Пол: Мужской
карнавал в Сальвадоре

Re: РИО в Карнавал 2019

Сообщение: #2

Сообщение SSSlava » 22 фев 2019, 10:38

Здравствуйте, тоже летим в Рио только вылет 28,02 прилетаем 01,03 , так же через Рим. Билеты на сам карнавал не покупали , решили брать на месте, у перекупов, как и советуют некоторые форумчане. Для себя составил такую программу отдыха в Рио , 1 день прилёт, отходняк в гостинице , вечерком прогуляться. 2 ой день посмотреть знаковые места , утром Корковадо , вечером Сахарная голова , так как народа похоже будет много , решил пока больше ничего не планировать. 3 день , день карнавала , сильно напрягаться нельзя , так как предстоит бессонная ночь , сходить на пляж , если получится в обед поспать , вечером посидеть в кабаке и двинуть на самбодрому . 4 ый День думаю провести на пляже ,со стаканчиком кампириньи , вечером можно погулять в Лапе , говорят хорошая тусовка . 5 ый посмотреть центр , Маракана , Лесница , акведук , и тд. затариться сувенирами. 6.03 летим в Игуасу. 8 го обратно , в аэропорту забронировал авто и на ней на пляж в Бузиос на 6 дней . 14,03 домой. Кто ещё едет и хочет пообщаться и сходить на карнавал вместе, пишите . Едем в вдвоём с супругой.
SSSlava
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2019
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумЧто посетить в Бразилии



Включить мобильный стиль