Из Бразилии в Аргентину

Обмен валюты в Бразилии, погода и климат Бразилии, когда лучше ехать в Бразилию, цены в Бразилии. Бразильские карнавалы. Карнавал в Рио-де-Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Бразилии в Аргентину

Сообщение: #1

Сообщение lina23 » 07 апр 2019, 15:22

Подскажите,жила в Аргентине 3 месяца,выехала 26 февраля,раньше 6 месяцев вернуться не могу поэтому собираюсь лететь в Аргентину 27 августа примерно,через Бразилию.Можно купить просто билет до бразилии только туда и показать что у меня забронирован билет на автобус до Аргентины?или без брони просто сказать что планирую ехать на автобусе до аргентины?еще другой вопрос не будет ли проблем в Аргентине что у меня оттуда нет обратного билета?или мне там на границе поставят штамп 90 дней опять?
Голова кипит,не знаю как это всё исполнить,была первая поездка в жизни,ничего не понимаю в этих делах.Если кто то так же едет из Москвы пишите,вместе поедем.Боюсь одна что проблемы будут
lina23
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 22.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Из Бразилии в Аргентину

Сообщение: #2

Сообщение Jules Landau » 10 фев 2022, 14:53

Здравствуйте! Ищу куда "примкнуть" с вопросом, попробую тут:

С какой погодой вы сталкивались, насколько утепляться на всякий случай? Интересует срок с конца февраля до конца апреля?
Jules Landau
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Из Бразилии в Аргентину

Сообщение: #3

Сообщение NeRS » 12 фев 2022, 01:06

Не уверен,что помогу,но сейчас в Рио дней 7 ливни и вечером девушка в легкой курточке мёрзнет. Мне в майке норм
NeRS
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОбщие о Бразилии, как сейчас попасть



Включить мобильный стиль