Airpass по Бразилии

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Airpass по Бразилии

Сообщение: #141

Сообщение Форум Винского » 29 мар 2005, 14:14

Нашел несколько вариантов. Но вот вопрос где покупать?
В Москве или прям там на месте? Пришло время бронировать гостиницы
для поездки в мае и хочу заранее позаботиться о перелётах а то гостиницы забронирую, а перелёты не куплю или наоборот.
Что подскжите?

По теме от Винского "Что такое airpass и как его оформить":
Air pass по Бразилии http://www.brol.com/airpass/
Суть такова: если вы прилетаете в Бразилию из-за рубежа, то имея авиабилеты через Атлантику (номер билета), вы можете приобрести от 4 до 9 сегментов на внутренние перелёты внутри Бразилии.
Цены начинаются от 532 долларов + таксы и сборы
Принцип работы: вы выбираете необходимые вам рейсы по Бразилии, складывая их в "корзину". Как уже писалось выше от 4 до 9 сегментов. После того, как выбрали жмёте кнопку Done with Flights и видите всё что выбрали. Причём вы можете модифицировать свои рейсы. Это очень похоже на интернет магазин. И вот когда вы окончательно сформировали ваш маршрут - переходите к оплате Pay.
В процессе вам предложат ввести номер вашего билета трансатлантики, например Европа-Бразилия
Если номер не помните, то у вас есть 24 часа чтобы сообщить его сайту (по эл почте)
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24510
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #142

Сообщение flc707 » 17 окт 2013, 23:15

Летим в Бразилию с 25 дек. по 23 янв. Пытаюсь на Brol подобрать эирпасс, но как ни пытаюсь, ни одного рейса найти не может (Интересует 1-ый перелет до НГ (с 26 по 31дек. Рио - Сальвадор или Сан Пауло - Сальвадор), смотрю дальше: Сальвадор - Манаус ( 6,7,8, и далее) - ничего...Дальше: Манаус - Игуасу - опять ничего нет =(
(есть что то на 20 числа и дальше...)
Вопрос: это нормально? Из-за НГ? Стоит подождать и надеяться? Или осталось только рассматривать регулярку (Gol)?
Спасибо.
flc707
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #143

Сообщение Brasileira » 17 окт 2013, 23:53

Эйрпасс выгодно брать, когда перелётов много, как минимум 4-5. А уж на Новый год, как мне кажется, вообще бесполезно что-либо искать, в это время все билеты дорожают. Я в этом году летала в Бразилию и изначально тоже планировала эйрпасс приобрести, у меня было 5 перелётов, так он получился по цене в два раза дороже, чем я заплатила за все билеты, купленные по отдельности на каждый рейс.
Brasileira
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #144

Сообщение flc707 » 18 окт 2013, 17:28

Перелетов будет 4. Так я и не пойму: стоит ли ждать эирпаса? Или их уже все выкупили? (по нашим направлениям).
Спасибо.
flc707
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #145

Сообщение aaa_2 » 02 дек 2013, 10:57

Добрый день.
Пара вопросов
1. Если покупать только вылет из ЛА, сохраняется ли право на pass?
2, Перелет из rio (или SAO) до игуасу по pass предлагается через Лиму, хотя есть прямые рейсы ТАМ, это нормально?
Спасибо
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 660
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 85
Отчеты: 12

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #146

Сообщение orlando » 16 ноя 2014, 20:45

Подскажите, пожалуйста. Итак, brol.com, затем захожу в позицию travel to Brazil, потом в airline tickets, жму multi набираю строки по города и дням, там пять позиций. Заполняю, показывают цену, совсем не маленькую. Может не туда тыкаю. Никто не предлагает мне заполнить мой трансатлантически перелет. Может что-то не так делаю?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Airpass по Бразилии

Сообщение: #147

Сообщение Batya_and_herbs » 19 авг 2021, 00:28

Попробовал приобрести на первые две недели сентября, пришло письмо - в настоящее время не продаём.
Без пояснения причин, корона тому виной, или что ещё...
Pluralitas non est ponenda sine necessitate.
Аватара пользователя
Batya_and_herbs
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 25.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль