Низкие тарифы у ТАМа при выборе небразильской версии сайта

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Низкие тарифы у ТАМа при выборе небразильской версии сайта

Сообщение: #1

Сообщение Georg275 » 14 апр 2013, 05:34

Делюсь полезной находкой. Уверен, что много кому здесь пригодится.
Понадобилось тут лететь из Белема в Манаус. Стал смотреть тарифы на поисковиках - грустно всё как-то. Не меньше 250 баксов билеты выходят. Решил проверить цены на сайтах. Открыл АЗУЛ - всё так и есть. Открываю сайт ТАМа... и не верю своим глазам! На все дни есть билеты по 102 бакса. Сначала решил, что какая-то подстава, но пройдя все шаги до оплаты, убедился, что тариф действительно реален. Только потом обратил внимание, что всё на сайте по-английски, а страна выбрана United States (несмотря на то, что я выхожу из Бразилии).

Перешёл на бразильскую версию.. Охренеть просто! Билеты на те же самые рейсы по 530 реалов (265 баксов). Как раз совпадает с тем, что поисковики показывают. Вернулся на американскую версию - снова тарифы 102 доллара.

Ну в итоге по такой цене мы и полетели, всё прошло нормально. А сейчас стал внимательнее их сайт изучать, так там на кучу направлений подобная разница в тарифах имеется. Например, из Белема в Сан-Паулу на небразильской версии 140-180 долларов, а на бразильской уже 300-350. Интересно, что такие низкие тарифы выдаются при выборе любой страны из списка, даже Парагвая. Повторюсь, поисковики эти цены не находят, поэтому их стоит проверять самостоятельно.

И вот сижу, не могу понять. За что ТАМ так своих соотечественников не любит? У аргентинцев всё наоборот, например. А вот тут, если, скажем, бразилец, купит по низкому тарифу билет, его что, в самолёт не посадят?
Georg275
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
автобусы Бразилия



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль