Как добраться из аэропорта Рио до Бузиоса?

информация по airpass по Бразилии, rent car, автобусы, паромы, корабли на Амазонке. Аренда авто в Бразилии. Покупка айрпаса. Авиакомпании Бразилии. Аэропорт Рио, аэропорт Сан Пауло

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из аэропорта Рио до Бузиоса?

Сообщение: #1

Сообщение na_mars » 08 янв 2016, 13:52

Нигде не нашла точной информации о трансфере из международного аэропорта до Бузиоса. Будем с маленьким ребенком, поэтому предпочтительнее такси, но если такси будет слишком дорого, можно и на автобусе (только ходят ли они их аэропорта?). Сколько может стоить такси? Ехать по счетчику и заранее обговаривать цену?
na_mars
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 24.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский
автобусы Бразилия

Re: Как добраться из аэропорта Рио до Бузиоса?

Сообщение: #2

Сообщение spn2003 » 08 янв 2016, 16:18

na_mars писал(а) 08 янв 2016, 13:52:Нигде не нашла точной информации о трансфере из международного аэропорта до Бузиоса. Будем с маленьким ребенком, поэтому предпочтительнее такси, но если такси будет слишком дорого, можно и на автобусе (только ходят ли они их аэропорта?). Сколько может стоить такси? Ехать по счетчику и заранее обговаривать цену?

Были в мае, прям в аэропорту подошли к справочной и спросили трансфер до бузиоса нас подвели к водителю, который нам озвучил цену 80 реалов на человека. Среди минусов-это что очень долго ждали остальных пассажиров и автобус не очень комфортный, но довезли прям до места. Обратно ехали на обычном автобусе до автовокзала, так вот этот автобус был комфортнее и стоил по- моему около 65 реалов.
spn2003
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумТранспорт в Бразилии: авиа, авто, общественный



Включить мобильный стиль