Локеры в хостелах

бронирование отелей, посад, квартир в Бразилии. Отзывы от отелях в Бразилии. Аренда апартаментов в Рио де Жанейро Бронирование отеля в Рио де Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Локеры в хостелах

Сообщение: #1

Сообщение Ольгааа » 28 окт 2011, 12:23

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пжта, я планирую поехать в Бразилию в январе, жить буду хостелах, хранить ценные вещи можно в локерах, но закмки нужны свои.
Что это за замки, какого они размера и где их можно купить в Москве. И что из себя толком представляют локеры? у меня будет чемодан, среднего размера - он поместится туда?

Заранее благодарная за ответы
Ольгааа
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Локеры в хостелах

Сообщение: #2

Сообщение Real_Papont » 28 окт 2011, 14:15

В теме про хостелы в Рио уже было. Ознакомьтесь для начала.

Хостелы в Рио

Что это за замки, какого они размера
Обыкновенные навесные замочки. Размером 4-5 сантиметров, не считая дужки. Бывают разные варианты.
и где их можно купить в Москве
Э... в любом магазине, где торгуют замками вообще? ;) У нас в строительном гипермаркете выбор огромный. Сомневаюсь, что в Москве выбор будет меньше. Можно и через интернет купить.
И что из себя толком представляют локеры?
Те, что я видел, представляли собой либо огромный деревянный рундук (метр на 40 на 60 см.), либо шкаф такого же размера с дужками под замок на дверцах.
меня будет чемодан, среднего размера - он поместится туда?
Полагаю, поместится (по крайней мере, в то, что я видел, то, что я представляю при словах "чемодан среднего размера" поместилось бы точно), но лучше этот вопрос уточнять заранее. Размеры локеров, знаете, могут отличаться в разных местах.
Аватара пользователя
Real_Papont
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 03.03.2010
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 51
Страны: 39
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОтели в Бразилии. Аренда апартаментов



Включить мобильный стиль