Отели с номерами для курящих еще есть?

бронирование отелей, посад, квартир в Бразилии. Отзывы от отелях в Бразилии. Аренда апартаментов в Рио де Жанейро Бронирование отеля в Рио де Жанейро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели с номерами для курящих еще есть?

Сообщение: #1

Сообщение S_K » 23 авг 2013, 16:17

Собственно вопрос , сталкивался ли кто в последнее время с наличием номеров для курящих в отелях Рио, Игуассу и Сальвадора.

Вопрос не праздный для меня, поскольку я курю и хотелось бы что бы в отеле был номер где меня не ограничивают в этом.
Однако, серф по инету за последнее время показал как раз обратную ситуацию, я постоянно натыкаюсь на не курящие отели. Я понимаю что в Бразилии, как и во всем мире идет такой тренд, но не ужели вообще не осталось гостиниц с номерами для курящих?!
Возможно я ошибаюсь и на самом деле там есть номера и для курящих и для не курящих, просто из-за проводимой компании не принято рекламировать наличие курящих номеров. Например в Мехико в прошлом году было именно так. Меня по приезду поселили в номер «но фумадор», но переселили за 3 минуты по моей просьбе в другой с наличием пепельниц.
Может кто в курсе и посоветует что то? В частности интересуют года : Рио, Сальвадор и отели у водопада Игуассу.
S_K
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.08.2005
Город: СПБ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Бразилия цены



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумОтели в Бразилии. Аренда апартаментов



Включить мобильный стиль