Временный учет авто в Македонии

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Временный учет авто в Македонии

Сообщение: #1

Сообщение королева амазонки » 17 май 2013, 16:12

Всем доброго дня. Кто в курсе, посоветуйте. У меня вид на жительство в Македонии на год с последующим продлением до трех лет ежегодно. Я здесь замужем. Мой отец дал мне автомобиль по доверенности, заверенной нотариально. Авто зарегистрировано в Латвии. Я - гражданка России.Отец, соответственно, имеет ПМЖ в Латвии. Хочу временно использовать авто в Македонии пока не получу ПМЖ. Могу ли поставить на временный учет автомобиль в Македонии...Это вообще возможно?
королева амазонки
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2013
Город: Скопье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
Рекомендации по обслуживанию автомобиля

Re: Временный учет авто в Македонии

Сообщение: #2

Сообщение Мария Ч » 20 сен 2022, 14:07

Добрый день, подскажите удалось вам поставить авто на учёт? Нам тоже надо авто зарегистрировать здесь.
Мария Ч
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2022
Город: Скопье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль