два гражданства, один автомобиль

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

два гражданства, один автомобиль

Сообщение: #1

Сообщение libertyetiquette » 22 сен 2013, 14:52

Добрый день, дорогие форумчане!

Кто может помочь с этой головоломкой буду очень признателен. У меня два гражданства, РФ и Канада. Заграничного российского у меня нет и в Белграде надо оказаться через 5 дней, не успею сделать...Итак вопрос, автомобиль у меня российский, записан на меня как гражданина РФ. Я из-за неимения загранника РФ, могу пересечь границы только Белоруссии и Украины. Белорусам показываю внутренний рф, проезжаю лес, и украинцам показываю канадский и въезжаю на территорию Украины как Канадец. Не потеряю ли я связь со своим автомобилем как его исконный владелец....? Есть ли вариант с нотариальной доверенностью от себя русского себе канадцу? Кто нибудь знает?
libertyetiquette
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.09.2013
Город: Звенигород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
автомобили с пробегом из Германии



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль