КАСКО от Тинькофф

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #1

Сообщение LorkaCat » 09 янв 2015, 09:04

Пришла пора покупать мне новую КАСКО, и, как на зло, раза в два подорожала Либерти, где я всегда страховалась. Ухожу я от них навсегда. Рассматривала РЕСО, тем более, что менеджер с которым я общалась - хороший друг моих друзей, и даже почти согласилась на сделку, но тут посчитала страховку в Тинькове, и обнаружила, что там она выходит в теми же параметрами на 10 тысяч дороже, а условия гораздо интереснее.
Вот только одна незадача: ни где (даже на http://asn-news.ru/)нет ни единого отзыва про эту страховую. Может быть, кто-нибудь уже пользовался их услугами и знает, как они работают?
Аватара пользователя
LorkaCat
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 14.08.2011
Город: Абакан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Женский
Штрафы гаи

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #2

Сообщение berezka31 » 09 янв 2015, 23:23

Я тоже интересовалась этим вопросом. Отзывов нет, т.к. они начали продавать КАСКО только в декабре. Условия интересные, но вопрос в том, как будет происходить урегулирование, если вдруг что Особенно смущает полис на месяц с продлением. Есть мнения, что могут заставить платить годовую стоимость при наступлении страхового случая

В общем позвонила им, считают, оформляют быстро. Завтра привезут договор - почитаю внимательно, что пишут.
В правилах страхования особого криминала не заметила, но надо еще на свежую голову изучить.
berezka31
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #3

Сообщение LorkaCat » 11 янв 2015, 07:16

У Тинькова есть как годовой полис с разовой оплатой, так и с помесячной оплатой. Однако один хороший знакомый из банковской индустрии вчера посоветовал не связываться с ними, а равно и интачем, который близкий родственник ренессанса. Так вот и ушла в Ресо.
Аватара пользователя
LorkaCat
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 14.08.2011
Город: Абакан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Женский

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #4

Сообщение Ratinho » 22 июл 2015, 15:53

LorkaCat писал(а) 11 янв 2015, 07:16:У Тинькова есть как годовой полис с разовой оплатой, так и с помесячной оплатой. Однако один хороший знакомый из банковской индустрии вчера посоветовал не связываться с ними, а равно и интачем, который близкий родственник ренессанса. Так вот и ушла в Ресо.


Почему посоветовал не связываться?
Ratinho
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 33
Страны: 18

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #5

Сообщение Slonik » 22 июл 2015, 18:41

также изучал вопрос
хотел уйти от Ресо, но после сравнения цен, пришлось у них же и остаться (пришлось поторговаться, и мне пошли на встречу, на разницу в цене оформил ОСАГО, можно было поторговаться и еще - но там уже пахло "химией")
у Тинькова получалось дороже, да и знакомые оценщики не рекомендовали связываться с малоизвестной конторой на страховом рынке (актуально для регионов - где искать их офис?!)
Африка кусает, словно муха це-це, и, однажды попав в кровь, ее яд не выходит до конца жизни.
Ф.Форсайт "Псы войны"
Аватара пользователя
Slonik
активный участник
 
Сообщения: 859
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #6

Сообщение Ratinho » 22 июл 2015, 18:51

Slonik писал(а) 22 июл 2015, 18:41:также изучал вопрос
хотел уйти от Ресо, но после сравнения цен, пришлось у них же и остаться (пришлось поторговаться, и мне пошли на встречу, на разницу в цене оформил ОСАГО, можно было поторговаться и еще - но там уже пахло "химией")
у Тинькова получалось дороже, да и знакомые оценщики не рекомендовали связываться с малоизвестной конторой на страховом рынке (актуально для регионов - где искать их офис?!)

А в Москве зачем искать их офис? Они по одной схеме работают и для Москвы и для регионов. Страховые выплаты осуществляются по реквизитам, указанным вами.

Тинькофф всегда страдает штампом "Малоизвестной конторы" :-) Про кредитные и дебетовые карты тоже так всегда говорили, однако лучший интернет-банк, лучшее мобильное приложение, один из лучших сервисов по работе с клиентами и лучший прогноз в устойчивости к кризису среди всех лидеров по пластиковым картам. Это как SUBARU :-) Все критикуют, мало кто покупает, но тачки огонь.
Ratinho
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 33
Страны: 18

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #7

Сообщение Slonik » 22 июл 2015, 19:06

.
Африка кусает, словно муха це-це, и, однажды попав в кровь, ее яд не выходит до конца жизни.
Ф.Форсайт "Псы войны"
Аватара пользователя
Slonik
активный участник
 
Сообщения: 859
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #8

Сообщение komis » 27 ноя 2015, 21:09

Хотили застраховать годовалый автомобиль BMW каско + осаго, сделали расчет месяц назад и сохранили информацию до истечения текущей страховки - 80 тыс получилось, как подошло время обновления полиса посыпались звонки, в каждом были извинения и попытки пересмотреть сумму, которая в итоге выросла в 2 раза, что полный бред! Некая менеджер Оксана сказала, что может предложить только за 150 тыс. Прошли через общение с десятком менеджеров, человек который делал расчет раньше якобы недоступен. Мотивировали ошибками в старых расчетах, которых не было и что за ошибки не говорят. В итоге "согласовали" сумму в формате ну минимум можем за столько сделать 88 тыс, сделали оплату, утвердили день выдачи полиса. За день поступил звонок, что опять таки была допущена ошибка и попросили расторгнуть договор для возврата денег в течении 10 дней, что по такой цене застраховать не могут. Полный развод, потеря времени и нервов. Есть большое желание обратиться в прокуратуру. Есть полная громадная история переписки и общения. Позор, никому не рекомендую эту контору! Сейчас только что сделали расчет на сайте очередной уже показывает 72 тыс, т.к. сейчас якобы скидки по BLACKFRIDAY, но верить этому нельзя!

Правка от 12.02.2015 - после отзыва на небезызвестном сайте + в соцсети вопрос быстро решили, дали еще доп скидку в итоге норм все
komis
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: КАСКО от Тинькофф

Сообщение: #9

Сообщение rJe mJe » 04 дек 2015, 22:20

Сегодня имел долгую (40 минут) беседу с сотрудником от Тинькофф страхование. Выспрашивают всё до мелочей, предлагая выполнить точный расчет.

Во-первых, ОСАГО. Мне нужно купить полис на второй год. Выплат по ОСАГО за первый год - ноль. И тут начинается самое интересное: сотрудник говорит, что коль скоро у меня было две выплаты по КАСКО (не по моей вине) они применяют коэффициент КБМ, и страховка для меня будет стоить дороже чем базовая. Бред!!

Во-вторых, полис КАСКО. Калькулятор на сайте компании делает предварительный расчет 61 т.р., но сотрудник сообщает мне, что для меня полис будет стоить 78 т.р, опять таки, потому, что я неблагонадежный водитель, раз у меня было две выплаты по КАСКО. То, что обе выплаты связаны с ДТП не по моей вине, их не волнует. Опять таки, бред.

В итоге были посланы. Ну, и категорически их не рекомендую, ибо смотрите: вы вот так вот застрахуетесь, а потом вас пару раз заденет какая-нибудь мразь, машину то вам конечно починят, но и страховку на следующий год сделают ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Останусь в той страховой, где я сейчас: у них до трех выплат без повышения.
rJe mJe
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль