Установлен личный рекорд скорости

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #41

Сообщение VladimirD » 04 окт 2007, 07:50

baNkir писал(а):
Smile писал(а):Поехал сегодня на метро, а то уже начальство косо смотрит, что приезжаю на час позже.


А я выезжаю раньше на 45 минут, приезжаю раньше на полчаса, зато и сваливаю пораньше, пока нету пробок


Все путем...в нормальном направлении движемся.
В азиатских мегаполисах многие белые воротнички остаются на ночь в городе . В Пекине видел такие заведения ...что то среднее между баней, массажным салоном и ночлежкой...сдаешь в химчистку одежду, идешь в баню, потом в общую комнату отдыха спать до утра...утром одеваешь чистую рубаху и наглаженные брюки, и на работу . В пятницу домой.....Лучше же чем тратить 6-7 часов каждый день на дорогу в Подмосковье....
Только вот там это стоит сущие копейки...а сколько это может стоить в наших городах ?
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Сообщение: #42

Сообщение yevvinoku » 08 окт 2007, 17:56

Димыч_ писал(а):на машине на работу я больше не ездок. По крайней мере пока эта не прекратится


+1 Для начала, я перестал ездить на машине на работу по пятницам, т.к. невозможно вернуться. А теперь протсо езжу на метро. И читаю книги, что, несомненно, плюс (ну что-то полезное можно извлечь?). Начал даже подумывать, нужно ли в семье 2 машины? Может, одной обойтись?
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Smile » 09 окт 2007, 08:52

Сегодня поехал Бибирево-П.Мира на машине. Ничего не изменилось, по-моему хуже стало, выехал на полчаса раньше, а машин больше. Под мостом у ВДНХ полная Куплю сегодня резину зимнюю, поэтому и поехал, и на метро завтра.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #44

Сообщение Smile » 10 окт 2007, 08:37

На обратном пути в 6 вечера было на удивление мало машин. Несколько минут потолкался около Рижской и все. После Сельскохозяйственной по-моему опять пробень началась, но я "ушел" уже.

Другое хотел написать. Выезжаю вчера на Мира из переулка, в который я въехал на кирпич. Тормозят, забирают документы, через 5 мин. приносит протокол за ремни со словами, что права забираем, встречка или ... Я говорю кирпич - не встречка. Он за свое, я права заберу, а в суде ты там будешь это доказывать. Но, говорит, "у нас план по ремням", поэтому вот тебе 100 руб. штраф за ремни. Я прихуел, говорю "я ж пристегнут был". Он "угу, выбирай, либо ремни, либо встречка, которая кирпич". Пиздец вообщем.

2 вопроса теперь, щас сам буду тоже читать.

1. Кирпич - это все же не встречка или?
2. У них есть база неоплаченных штрафов в ноутбуках, которые в машинах. И если они меня там нашли, то че могут сделать на месте?

_________________________

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

Развелся я конечно. Выезда никакого не было, был просто знак, проезд запрещен. Мент чем-то рискует, забирая права в описанном случае, или ему пох? А мне езди по ментовкам и судам, вызволяя права.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #45

Сообщение Villi » 10 окт 2007, 09:41

Smile Такая же херня. Я повернул в запрещенном месте, меня тормозят и говорят что у них план по ремням, а то что я повернул не там им по херу. Вообщем оформили мне ремень не пристегнутый
Аватара пользователя
Villi
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 1

Сообщение: #46

Сообщение Smile » 10 окт 2007, 12:36

Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #47

Сообщение Nicolas » 10 окт 2007, 16:20

Аналогично сегодня остановили за пересечение двойной сплошной, тоже штраф сто рублей за то что не пропустил пешехода.
Аватара пользователя
Nicolas
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 09.06.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #48

Сообщение baNkir » 11 окт 2007, 16:31

Smile писал(а):После Сельскохозяйственной по-моему опять пробень началась, но я "ушел" уже.
.


Не было. Сухаревская-Медведково (ул. Тайнинская) вчера - 23 минуты!!!! Результат тянет на раннее утро воскресенья. Правда, выехал я без 5 минут 18
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Гость » 11 окт 2007, 21:08

Москва будет мучиться от пробок до 2015 года

Московские власти признали, что сколько дорог ни строй, пробок в столице меньше не станет. Стабилизировать ситуацию, по их оценке, можно будет только через 8 лет, для чего потребуется целый комплекс мер.

Решить проблему «пробок» в Москве только путем строительства дорог нельзя, заявил первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин.

В числе мер по стабилизации транспортной ситуации в столице он назвал ограничение количества машин, «выходящих на линию», строительство «перехватывающих» парковок, увеличение пропускной способности наземного общественного транспорта и метрополитена, передает агентство РИА «Новости».

«Где-то в 2015 году, когда будет готово четвертое транспортное кольцо и город предпримет необходимые меры, это позволит сделать нормальной транспортную ситуацию в Москве», — подчеркнул руководитель стройкомплекса.

По сравнению с другими мегаполисами — Стамбулом, Парижем, Нью-Йорком — дорожная ситуация в российской столице, по оценке Ресина, «пока еще лучше».

По прогнозам, к 2015 году в столице будет зарегистрировано около 5 млн транспортных средств.


http://Хуй твой в резиновую жопу хуйла/politics/1452619/
Гость

 

Сообщение: #50

Сообщение vatson » 12 окт 2007, 11:24

Grant писал(а): Москва будет мучиться от пробок до 2015 года

[i]Московские власти признали, что сколько дорог ни строй, пробок в столице меньше не станет. Стабилизировать ситуацию, по их оценке, можно будет только через 8 лет, для чего потребуется целый комплекс мер.


http://Хуй твой в резиновую жопу хуйла/politics/1452619/


Интересно, чей это перл - "стабилизировать ситуацию"? Журналистский или чиновничий? Чо это сначит - вся Москва замрет в пробках, и эту ситуацию власти "застабилизируют"?
А вообще смысл этих посланий народу - ждите, ждите, ждите, лучше будет через ... цать лет. А потом - новые чиновники и новые обещания. Ничего нынешние московские власти с этой проблемой (пробок) делать не хотят! Мне вот не понятно, почему
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #51

Сообщение Дмитрий Июньский » 12 окт 2007, 20:04

В январе 2005 попал в пробку на въезде в Москву по Волгоградке. Оттуда до моего дома 6,5 км. Ехал 9(!) часов. Запомнил навсегда.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Пробки в Москве

Сообщение: #52

Сообщение kanter » 13 окт 2007, 11:20

Bот довольно "трезвый взгляд" на проблемы пробок:

"Чтобы нормализовать движение в Москве, нужно сделать несколько сотен мелких усовершенствований – там перенести светофор, там отрегулировать его, там сделать небольшой мостик, там маленький туннель. Но всё это кропотливая работа, не обещающая многомиллиардных трат, а потому никому решительно не интересна. Зато огромные туннели и масштабные развязки под бессветофорное движение – может, и бесполезны для городского движения, зато для системы оптимальны."

http://хер/columns/2007/10/10/116392.html
Аватара пользователя
kanter
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 16.06.2007
Город: Cambodia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Сообщение: #53

Сообщение Girl-X » 14 окт 2007, 04:20

От Шереметьево2 до Медведково. Время отправления :19:00.
Время в пути: 1 час 23 мин. МКАД забит до отказа.

Спасибо, дяденькам с мигалками. Пристроилась за ними. Впереди авария была.
Так бы ехала до второго предшествия.
Тем более ребенок маленький в машине был. Время кормления. На ходу сиську на дашь...............
Те качества, которые делают нас уникальными ......, не дают нам изменить себя....
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #54

Сообщение waskinkot » 14 окт 2007, 22:11

Сегодня, в воскресенье. В 4 часа дня . Алтуфьевское ш.- Дмитровское ш. по МКАДу 2 км. почти 2 часа!!!! Сунулся на паралельную в лес, там было еще хуже
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение Smile » 15 окт 2007, 08:56

Димыч_ писал(а):Сегодня, в воскресенье. В 4 часа дня . Алтуфьевское ш.- Дмитровское ш. по МКАДу 2 км. почти 2 часа!!!! Сунулся на паралельную в лес, там было еще хуже

Угу. В час ездил в Ашан, еще было все нормально, в 3 поехал в Химки, увидел с моста объехал через Бусиново.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #56

Сообщение Girl-X » 16 окт 2007, 22:35

vovan1
Ну зачем Вы ребенка приучаете правила нарушать?


Он пока маленький – ему до фени. Тем более, даже я не смогу объяснить только что проснувшемуся голодному малышу, что : «Попал ты пацан, …»
Разве, что в следующий раз попробовать экспериментальное новшество, которое ввели в Москве: новый вид транспорта – водное такси. Маршрут конечно же органичен, зато укачивает хорошо!!!!
Те качества, которые делают нас уникальными ......, не дают нам изменить себя....
Аватара пользователя
Girl-X
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #57

Сообщение krestyanin » 17 окт 2007, 13:51

Старт на Ярославке в 18.00, фишиш на Каширке в 02.00 следующего дня...


Сегодня ездил встречать друга во Внуково. Из Мытищ только выезжал час.
В результатк выехал в 2 дня - вернулся в 10 вечера. Это только туда-обратно...


Правда не очень представляю Московские расстояния, но по времени впечатляет - 8 часов это время в пути от Риги до Варшавы...значит есть нам куда двигаться , а мы тут когда 10 кило за час осиливаем
Аватара пользователя
krestyanin
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 10.01.2006
Город: Riga
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 58

Сообщение: #58

Сообщение baNkir » 30 окт 2007, 12:36

Выезжаю теперь из дома (Ярославка) в 7 утра. В 7-45 на работе (Сухаревка). Ухожу тоже раньше, пока пробок еще нет (засада - светофор на Сретенке в "дневном" режиме горит зеленым на пересечение Садового 5-7 секунд). Но после пересечения Садового до дома - 25 минут.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #59

Сообщение Smile » 31 окт 2007, 10:09

ОФФ
Вчера ехал не спеша в пробке по Мира во втором ряду слева, взглянул в зеркало, звезда на альмере въезжает мне в левую переднюю дверь и расхерачивает всю бочину до заднего бампера. Ну ни пизда ли?!
И еще вызвонила челов, которые ее надоумливали говорить, что это я перестраивался налево, причем ее машина стоит по диагонали в сторону обочины
2 часа ожидания + час на оформление + группа разбора (неделю ездить с серой краской в пол бока на черной машине) и поездки в сервис.
Пизда!
Девушка на вызове интересно сказала: "К сожалению у вас нет трупов, поэтому вам долго ждать придется гаишников"
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #60

Сообщение *Вован* » 31 окт 2007, 13:21

Smile писал(а):Девушка на вызове интересно сказала: "К сожалению у вас нет трупов, поэтому вам долго ждать придется гаишников"


вот это - настоящая пизда
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль