Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение John » 22 авг 2008, 13:15

agharta писал(а):а у меня даже жувачка японская нетронутая пришла с машиной

JEDI писал(а):А у меня даже монетки для толл-вея и пачка сигарет нетронутыми доехали.

Ребята, да это десятилетиями известная фишка дальвасовских торговцев - подбросить в салон несколько "приятных" мелочей "оттуда" (японские кассовые чеки, жевачка, сигареты, монетки, очки) чтобы создать у получателя впечатление нетронутой машины "без пробега по СНГ". На самом деле они месяц-другой на ней гоняли как сумасшедшие по приморским колдоёбинам без номеров, потом скрутили пробег, сделали пару кузовных ремонтов и "зарядив атрибутиками" погрузили в контейнер... И у меня было то же самое. Да и у всех.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение agharta » 22 авг 2008, 14:01

Ну про себя могу сказать что это вряд ли.У меня в Японии друг детства 15 лет как осел и торгует машинами(его фирма аккредитована на аукционах) соответственно все свои машины купленные на аукционах я отлавливал из Москвы(поскольку опелей леворуких все же не так много) и уж ему мне подкладывать что либо смысла нет.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение JEDI » 22 авг 2008, 16:36

John писал(а):На самом деле они месяц-другой на ней гоняли как сумасшедшие по приморским колдоёбинам без номеров, потом скрутили пробег, сделали пару кузовных ремонтов и "зарядив атрибутиками" погрузили в контейнер... И у меня было то же самое. Да и у всех.

Возможно, Вам не повезло. Мою хороший знакомый с Нью-Йорка лично отправлял, так что перечисленное выше с ней не могло произойти.
May the force be with you
Аватара пользователя
JEDI
путешественник
 
Сообщения: 1433
Регистрация: 02.03.2007
Город: Йобург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 28

Сообщение: #24

Сообщение Рико » 30 авг 2008, 00:47

Приятелю, который покупал RX-8, машину отправили в 20 футовом контейнере одну за 2000 вечнозеленых. Правда, отпраляли долго, почти 4 недели
Рико
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Glazkov Alexander » 30 авг 2008, 10:45

Товарищ гоняет авто из Владика в Новосиб. Его рекорд. Большая фура. В кузове 3 тонный грузовик. В кузове грузовика - легковушка. Сзади за грузовиком ещё одна легковушка и всерху на полатях 3 мотоцикла. И так 6300 км. Из них почти 2000 км без дорог. Ну полати сломались - мото упали на капот. Авто подчинили.
Вообще много чудес на этой дороге Жизни.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение fedemikhail » 01 сен 2008, 07:00

У меня друг детства тоже машинами уже долго торгует, только в России - новыми и б/у, так вот по его словам лучше всего (дороже) машины продаются друзьям и родственникам, ничего личного, только бизнес.
то agharta
К Вашей ситуации и Вашему другу это не имеет никакого отношения
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере

Сообщение: #27

Сообщение ivan09423 » 15 дек 2009, 13:54

от модератора:
Правило 2.12. Форум Винского - информационный форум, поэтому посты не несущие смысловой нагрузки будут удаляться. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений "спасибо" (+ под аваторой автора)
ivan09423
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере

Сообщение: #28

Сообщение amoresperros » 27 дек 2009, 01:11

Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере
вытарка
Автор благодарен алфавиту за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
amoresperros
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2007
Город: black sea
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере

Сообщение: #29

Сообщение Amaras » 27 дек 2009, 17:22

amoresperros писал(а):[/img]
вытарка


А крайний то на фото high-cube ..выше на 30 см
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Доставка из США: как упаковываются автомобили в контейнере

Сообщение: #30

Сообщение Nata_Lia_ » 26 фев 2016, 16:05

Здравствуйте, нужен совет как перевезти свою машину в Америку! И вообще возможно ли это, и не дороже ли встанет
Переезжаем жить в США, конкретно в Калифорнию. Тут езжу на пятилетке WV Jetta, хорошая комплектация, встает вопрос о продаже для переезда. И тут возникает печаль, в связи с нынешним курсом доллара. Если её переводить на доллары то она стоит 6тд. В США я не смогу на эти деньги купить 5летний Volkswagen.
Расскажите есть способ переправить машину в США и насколько это сложно и дорого? Я из Питера, и знаю только, что из соседней Финляндии многие путешествуют с автомобилем на пароме Хельсинки-Росток.
Аватара пользователя
Nata_Lia_
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль