Авиабилеты в Венесуэлу

общие вопросы о Венесуэле, Суринаме и Гайане. Отдых остров Маргарита. Венесуэла курс боливара к доллару. Водопад Анхель. Канайма Венесуэла

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #1

Сообщение AlexListopad » 26 июл 2021, 20:18

Разве прямые рейсы в Венесуэлу бывают? Можете ссылку прислать, где искать?
AlexListopad
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 21.12.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 59
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #2

Сообщение Партизанка » 27 июл 2021, 08:27

AlexListopad, посмотрите чартеры у PegasFly в Порламар или регулярку Conviasa в Каракас. Но цена вас, скорее всего, не порадует:)
Партизанка
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 80
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #3

Сообщение AlexListopad » 27 июл 2021, 22:30

Ermakova писал(а) 27 июл 2021, 19:59:Можно ли сейчас махнуть с маргариты на лос рокерс? Как они там еще острова эти, живы для туризма?)
у меня шило в жо я ради однго острова на край света не могу поехать)

С Маргариты, вроде в Пуэрто Ордаз были прямые рейсы. А там и Анхель и Рорайма недалеко.
Лос Рокес только для дайвинга если. Да и то не стоит тех денег.
AlexListopad
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 21.12.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 59
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #4

Сообщение AlexListopad » 27 июл 2021, 22:33

Партизанка писал(а) 27 июл 2021, 08:27:посмотрите чартеры у PegasFly в Порламар или регулярку Conviasa в Каракас. Но цена вас, скорее всего, не порадует:)


Нашел вчера. По цене оптимально турками через Каракас. Посмотрим, что дальше будет.
AlexListopad
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 21.12.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 59
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #5

Сообщение Владимир El Cardon » 31 авг 2021, 02:08

AlexListopad, конвиаса летает.
Аватара пользователя
Владимир El Cardon
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 24.04.2015
Город: Санкт-Петербург - Porlamar
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 41
Страны: 13

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #6

Сообщение Владимир El Cardon » 31 авг 2021, 02:22

Вот вам некоторые ответы.
Если деньги есть - берёте в аренду самолётик и летите куда хотите.
Если денег нет - то тогда , скорей всего, возникнут сложности с карантинной неделей, паромами, разрешениями на выезд с острова и прочими форс-мажорами.
Аватара пользователя
Владимир El Cardon
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 24.04.2015
Город: Санкт-Петербург - Porlamar
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 41
Страны: 13

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #7

Сообщение galogen12 » 27 июл 2022, 13:11

Всем доброго дня! Сейчас из Москвы в Каракас летает Conviasa. Кто-то летал после 24 февраля?
galogen12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #8

Сообщение ursus_maritimus » 29 июл 2022, 07:25

galogen12 писал(а) 27 июл 2022, 13:11:Сейчас из Москвы в Каракас летает Conviasa. Кто-то летал после 24 февраля?


Сам лично - нет, но в телеге есть несколько групп, где пасутся пакетники, по несколько тысяч человек, там регулярно народ отписывается.
В тур обычно входят билеты Мск-Тегеран-(Каракас)-Порламар и обратно, в Тегеране техническая остановка на несколько часов, в город не выпускают, суммарное время в самолёте от 20 часов.
Вне тура ценник на билет откровенно невменяемый (сейчас - 5К туда-обратно, см. сайт Conviasa; весной бывало по 1,8К туда-обратно, но я быстро нашёл альтернативный вариант, см. ниже, и дальше не следил).

Если хотите в Венесуэлу, но не хотите впадать в пакетную ересь - посмотрите билеты, например, из Алматы или Баку: поиграв с датами на горизонте от 2 месяцев, вполне можно за 1,2...1,3К туда-обратно Туркишами найти (маршрут ALA/GYD-IST-CCS, старайтесь выбирать рейс IST-CCS без технической остановки в Гаване, хоть это и дороже чуть-чуть). Сам давно нашёл и купил, считаю вот дни до поездки)
ursus_maritimus
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 13.04.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты в Венесуэлу

Сообщение: #9

Сообщение galogen12 » 29 июл 2022, 11:53

ursus_maritimus писал(а) 29 июл 2022, 07:25:Сам лично - нет, но в телеге есть несколько групп, где пасутся пакетники, по несколько тысяч человек, там регулярно народ отписывается.
В тур обычно входят билеты Мск-Тегеран-(Каракас)-Порламар и обратно, в Тегеране техническая остановка на несколько часов, в город не выпускают, суммарное время в самолёте от 20 часов.
Вне тура ценник на билет откровенно невменяемый (сейчас - 5К туда-обратно, см. сайт Conviasa; весной бывало по 1,8К туда-обратно, но я быстро нашёл альтернативный вариант, см. ниже, и дальше не следил).

Если хотите в Венесуэлу, но не хотите впадать в пакетную ересь - посмотрите билеты, например, из Алматы или Баку: поиграв с датами на горизонте от 2 месяцев, вполне можно за 1,2...1,3К туда-обратно Туркишами найти (маршрут ALA/GYD-IST-CCS, старайтесь выбирать рейс IST-CCS без технической остановки в Гаване, хоть это и дороже чуть-чуть). Сам давно нашёл и купил, считаю вот дни до поездки)


Большое спасибо за ответ! На сайте Conviasa был, но когда увидел 5000 USD - подумал, что это какая-то ошибка))) Теперь понимаю, что мне не показалось)
Мне главное просто попасть в Южную Америку. Думал, что можно рассмотреть прямой вариант из Москвы
galogen12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВопросы о Венесуэле



Включить мобильный стиль