Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

общие вопросы о Венесуэле, Суринаме и Гайане. Отдых остров Маргарита. Венесуэла курс боливара к доллару. Водопад Анхель. Канайма Венесуэла

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

Сообщение: #1

Сообщение Barbados1987 » 22 янв 2010, 14:37

Отправлюсь к Уго 18.02.....Многое уже прочитал на форуме, многое стало понятнее, так что спасибо!!!))
Но расскажите уж хоть кто-нибудь про "местных чикас за $" и про доступность "кокас" в Венесуэле или все такие приличные???))))))))
И есть вопрос по поводу ночной жизни в Венесуэле и особенно на побережье и ближлежащих островах......Какие места,острова,города считаются наиболее тусовыми и молодежными???Когда туда стоит приезжать: только по выходным или всеравно????
С нетерпением жду ответов.....
Barbados1987
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской
отдых в Венесуэле

Re: Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

Сообщение: #2

Сообщение Dimka2 » 23 янв 2010, 00:32

Знакомство с фруктом в Венесуэле не сильно дорого. 100боливарцев у нас на пляже (Эль-Яке, о-в Маргарита). Качество так себе, бодяга содержания процентов 20%, но лучше среднемосковского микста. Торговцы если не с первого, то со второго раза заложат тебя ментам, которые тут этим бинесом рулят. Те, в темноте, могут устроить тебе шмон. Не найдут - могут подложить. По слухам, это может закончится денюжками порядка 500бакинских.
Так что Малхаз тебе правильно не советует. Я тоже НЕ советую.

Чики тут бывают разные. Если за бабло в ККС, то выглядят неплохо стоят они 500 за часок в ночных "зайди-и-застрели" на авениде Las Acacias, где кстати куча бюджетных отелей, по цене 150-250 за сутки. Тут же и почасовые отели стоят.
Чики на Маргарите тоже разные. 450 стоят приличные в Casa Blanca Пампатар, скажи этот адрес таксисту. Можно там, можно в отель.
Чики бюджетные как правило ужасные. 250 стоят те, которые голяком сидят на стойке в заплёванном местном стриптизе Maditerraneo, Порламар. Стрелять их придётся в условиях более чем спартанских.
В целом уровень цены на чик дороже, чем в Колумбии. И они хуже - в большинстве своём довольно толстые.

Советую увлечься бесплатной любовью. Для этого надо идти на диско. Немножко стремновато - местные туда с пушками ходят. Но велик шанс неплохо приключиться с красивыми силиконовыми мучачами или безсиликоновыми мучачами, это как выйдет. Но на мой взгляд, секс без денег он как-то в разы лучше. Романтично, естественно, жизненно - друзьям рассказать есть о чём.
Формучанам: я не распи-дяй, но и не ханжа, я просто всё знаю тут, в окресностях.
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

Сообщение: #3

Сообщение Barbados1987 » 23 янв 2010, 19:06

Да я тоже за рамантиу....но бывает всякое!!!))))А потанцевать и оторваться где лучше???(не только на Маргарите и в Каракасе)
Barbados1987
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

Сообщение: #4

Сообщение Barbados1987 » 23 янв 2010, 19:10

И неужели в Сьюдад-Боливаре или Пуэрто-ла-Круз,например, не найдется орешек???))всетаки фактически родина, как не отведать то)))
Barbados1987
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Ночная Венесуэла???Чикас, кокос, open-air party????

Сообщение: #5

Сообщение Barbados1987 » 26 янв 2010, 11:31

Неужели нечего рассказать???Что, где и кого искать??))Исории из личной практики о ночной жизни, поделитесь......
Barbados1987
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВопросы о Венесуэле



Включить мобильный стиль