Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фото.

Венесуэла отзывы туристов, рассказы о путешествиях по Венесуэле, Суринам Французская Гвиана Гайана отзывы заметки из путешествий, Канайма отзывы фото, водопад Сальто Анхель отзывы, остров Маргарита отзывы, острова Лос-Рокес дайвинг как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фото.

Сообщение: #21

Сообщение Vladimirus » 22 ноя 2009, 21:32

Спасибо за фоты!
Отчет понра!
Будем с женой разрабатывать маршрут по Венесуэлле на 11-й год.
Аватара пользователя
Vladimirus
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 31.07.2008
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 16

Re: Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фото.

Сообщение: #22

Сообщение phenobarbidol_ » 22 ноя 2009, 23:09

Komparsa писал(а):Те кто говот, что это не отдых, пусть подавятся от зависти, они ничего не понимают. Потрясающие фото с Рораймы и ибисы классные. Молодцы вы с Рораймой, мне было бы очень тяжело. Может это это не хорошо, но очень приятно, когда из-за русских девушек дерутся достойные мужчины и разворачиваются войны. И веселенькая, конечно, у вас Ориноко получилась

Спасибо! До вас нам далеко - вот как надо отдыхать в Венесуэле!
А мы вот все из себя семейные...
Я переехала в Колумбию насовсем. Сейчас нахожусь на острове Сан-Андрес.
Аватара пользователя
phenobarbidol_
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фото.

Сообщение: #23

Сообщение Vladtravel » 01 фев 2010, 20:03

phenobarbidol_ писал(а):
Маргарита.
Говорили мне люди - нечего делать на этой Маргарите, а я не слушала. Оказалась святая правда. Гигантский остров, по краям пляжи. Попсовые пляжи - ад и ужас с толпами народа, непопсовые - грязные, с мусором и мутной водой у берега. Заповедник Ла Рестинга - большая помойка с кучами мусора. Столица - Ла Асунсьон - забавный городок с маленькими домиками, не очень похож на столицу. Заборы сверху оборудованы битыми бутылками, вставленными горлышком вниз - защита от бандитов. Главный город - Порламар - напоминает гигантский Черкизон. Магазины дешевого тряпья и прочей китайщины, толпы народа, торгующего, чем ни попадя.
.............


Есть ли другие мнения?
Мы [он и она] думали, не маловато ли 2 дня+3 ночи там? А судя по отзыву, туда лететь вообще нет смысла?
Аватара пользователя
Vladtravel
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 61

Re: Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фото.

Сообщение: #24

Сообщение Don Jose Cuervo » 01 фев 2010, 22:02

Vladtravel писал(а):Есть ли другие мнения?

Полно Надо лишь потрудиться воспользоваться поиском.
судя по отзыву, туда лететь вообще нет смысла?

Знаете, в свое время я тоже написал подобный отзыв (см. раздел "Подводя итоги").
Например, я больше не поеду на Маргариту, и не потому, что боюсь поноса, а потому, что этот остров - пустыня, где ничего нет, кроме пляжей. Пусть мне объяснят, ради чего переться на пляж в такую даль. Чем Маргарита лучше того же Пуэрто ла Круз или Личерии, которые ближе к Каракасу и дешевле. И, чур, не говорить про "all inclusive" и туристическую инфраструктуру - не пойму.

Однако же, факты таковы, что я был в Венесуэле 4 раза и каждый раз заезжал на Маргариту. И в этот раз тоже заеду Спросите, почему? Причин несколько:

    1. Мне все никак не удается подайвить на Los Flaires (а по отзывам там один из лучших дайвингов во всей Венесуэле - стране с протяженностью береговой линии более 1000км) - то у меня понос, то они работать не хотят, то меня подстрелят, то еще что
    2. Изначально я был не прав в своей оценке тамошних олл инклюзивов. Пожить пару-тройку дней за 50 долларов в сутки на двоих в 4-х звездочном олл инклюзиве после метаний рысью по стране в попытках объять необъятное, ночевок в автобусах и гамаках, наскоро съеденных в привокзальных забегаловках ареп и постоянного преодолевания иных прочих "лишений" различной степени тяжести, таки оказывается очень приятно Да и материально выгодно: на двоих мне нигде не удавалось тратить всего 50 долларов в сутки
    3. На Маргарите удобно закончить поездку так, чтобы это был и тупой расслабон на море, и в Каракас можно было прилететь непосредственно к международному вылету, потратив минимум времени на обратную дорогу. А попробуйте-ка сделать то же самое откуда-нибудь из Rio Caribe
    4. На Маргарите живет Гоша Калмыков, с которым, если он не разъезжает в это время по стране, мне всегда приятно пообщаться.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Маргарита-Канайма-Рорайма-Гран Сабана-Дельта Ориноко. Фо

Сообщение: #25

Сообщение Пит » 05 окт 2011, 09:13

фотки класс
отчет распечатал ща буду читать
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумВенесуэла отзывы



Включить мобильный стиль