Тюрьма Сан-Педро в Ла Пас

Общие вопросы о Боливии, Перу: погода, деньги, джунгли, туры, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тюрьма Сан-Педро в Ла Пас

Сообщение: #1

Сообщение IceWater » 16 авг 2012, 15:35

Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто за последние пол-года - года был в данном заведении.
На ряде форумов обнаружил информацию по поводу того, что после бунта в 2011 году существенно ужесточили правила посещения заведения для туристов, хотелось бы узнать, на сколько прочитанное мной соответствует действительности.

В паре мест прочитал, что теперь обязательно знать какого-то заключенного, чтобы попасть внутрь. Советуют искать контакты заключенных в международном отделении, вроде есть какой-то Карлос из Австралии, который водит экскурсии, но вдруг он уже вышел?)

В общем очень буду благодарен любой информации, ибо как в старом советском фильме - "ХОЧУ В ТЮРЬМУ"!
Аватара пользователя
IceWater
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 25.12.2008
Город: Нячанг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Мужской
маршрут Эквадор

Re: Тюрьма Сан-Педро в Ла Пас

Сообщение: #2

Сообщение Telepuz » 16 авг 2012, 19:48

IceWater писал(а) 16 авг 2012, 15:35:Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто за последние пол-года - года был в данном заведении.
На ряде форумов обнаружил информацию по поводу того, что после бунта в 2011 году существенно ужесточили правила посещения заведения для туристов, хотелось бы узнать, на сколько прочитанное мной соответствует действительности.

В паре мест прочитал, что теперь обязательно знать какого-то заключенного, чтобы попасть внутрь. Советуют искать контакты заключенных в международном отделении, вроде есть какой-то Карлос из Австралии, который водит экскурсии, но вдруг он уже вышел?)

В общем очень буду благодарен любой информации, ибо как в старом советском фильме - "ХОЧУ В ТЮРЬМУ"!


Стесняюсь спросить -а на хрена ?
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тюрьма Сан-Педро в Ла Пас

Сообщение: #3

Сообщение IceWater » 16 авг 2012, 21:03

Я просто никогда раньше не был в действующей боливийской тюрьме ;)
Почитайте про это место, должно быть интересно!)
Аватара пользователя
IceWater
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 25.12.2008
Город: Нячанг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Тюрьма Сан-Педро в Ла Пас

Сообщение: #4

Сообщение Telepuz » 16 авг 2012, 21:19

Почитал... 250 баксов в месяц за общагу и 2500 за камеру люкс и при кол в чем..у нас интереснее будет..Мда батенька ... Вам видать в России экстрима не хватает...понятно ... Куда нам до Вас Московских...умом Россию не понять..ведь логика загадочная штука..
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумВопросы о Боливии, Перу



Включить мобильный стиль