Сколько стоит доехать из Куско до Гуайябамба

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сколько стоит доехать из Куско до Гуайябамба

Сообщение: #1

Сообщение Bad Owl » 24 фев 2013, 23:42

Всем привет! Прошу совета у тех, кто имел реальный опыт трансфера из аэропорта Куско до Aranwa Sacred Valley Hotel & Wellness, что находится по некоему адресу Antigua Hacienda Yaravilca... Менеджер из отеля зарядил ценник в 65$ за 1 час и 20 минут поездки, но сдаётся мне, что эта цена как минимум задвоена... Подскажите, пожалуйста, каков реальный порядок цен в регионе Куско, если кто останавливался конкретно в этом отеле или же просто в районе Урубамбы!...
Последний раз редактировалось Tata2001 27 окт 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактирован заголовок согласно п.1.7 Правил Форума
Bad Owl
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 15.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Сколько стоит доехать из Куско до Гуайябамба

Сообщение: #2

Сообщение parom » 28 апр 2013, 18:32

Увы, мы не жили в Урабамбе, но ехали через Урабамбу на автобусе в Олланту. По цене это было так: такси из гостиницы на автобусную станцию - 4 соля, автобусом до Писака - 2 соля за человека, автобусом Писак - урабамба - еще 2 соля на человека. Но вам этот крюк не к чему. Я думаю из Куско есть прямые автобусы в Урабамбу и стоят они те же 2-3 соля на человека. Если вам этот вариант покажется долгим, то наверное, стоит доехать на такси из аэропорта в Куско ( мы доехали за 4 соля) , затем взять другое такси до Урабамбы. Стоимость его я не знаю, но думаю, что за 20-30 солей Вы с кем нибудь договоритесь. Можно попробовать взять такси прямо из аэропорта в Урабамбу. Но в любом случае, цена в 65 долларов - это, как минимум учетверенная цена. За эти деньги можно доехать на поезде из Куско в Агуас Кальентес .
Аватара пользователя
parom
путешественник
 
Сообщения: 1752
Регистрация: 11.02.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 67
Страны: 40
Отчеты: 28
Пол: Женский

Re: Сколько стоит доехать из Куско до Гуайябамба

Сообщение: #3

Сообщение Bad Owl » 15 окт 2013, 19:51

Не следил за темой, но если кому интересно, то мы заплатили порядка 45$ от аэропорта в Куско без привязки по времени с типичным мерзотным заездом на ''аутентичную'' швейную фабрику с альпаками и парой остановок с must have-view, но, учтя что это наше первое путешествие в этот регион, не бузили, да и отель оправдал все возможные ожидания. В дороге были около двух часов. Великолепное и умиротворенное место!
Bad Owl
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 15.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль