аренда машины в budget peru

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

аренда машины в budget peru

Сообщение: #1

Сообщение dentist+ » 12 май 2013, 17:52

Не приближайтесь к Budget peru !!! Мы взяли у них toyota rav4 на три недели. Машина изначально выглядела потрепанной хотя особенно ничего нас не насторожило и списав вид машины на стандарты страны третьего мира мы двинулись в путь. Завершая путешествие , вовремя перегона из Арекипы в Наску у нас отказали тормоза. Вероято тормозные колодки были стерты полностью так как скрежет железа стоял невыносимый. Позвонив по указанному номеру на контракте (сервис 24 ч) нас ждал не приятный сюрприз - сервис только на испанском языке . Взвесив варианты мы обливаясь холодным потом на low gear двинулись вперед. В итоге проехав почти 300 км всю ночь мы дотащились до нашей гостиници в Наска . На reception жена хозяина быстро разрулила ситуацию и поругавшись с Budget по телефону обеспечила нам тех помощь. В томительном ожидании я лечил нервы опусташая свои запасы виски. По приезде техника я уже сиял всеми оттенками радуги и аппатично наблюдал за реанимационными мероприятиями нашей машины. Заверив меня ,что все "Ok" мастер засобиралса ,на наш вопрос , а где рапорт о поломке и ремонте он уверил ,что мы все получим в офисе. При сдаче машины в аэропорту сотрудник принес нам искреннее сожаления о причиненных неудобствах согласившись с нами ,что машина явно не прошла тех-обслуживание перед передачей клиенту. Сменив гнев на милость мы уже явно симпатизировали сердобольному сотруднику который в якрих красках расписывал нам (лохам) как его руководство уже открыло расследование по нашему случаю по факту халатности . В итоге потрясая пачкой бумаг на испанском языке , он заявил ,что это почти смертный приговор тому кто прошляпил нашу машину и копию на английском уже выслали нам на email ,всучив мне в руку свою визитку сказал обращатся к нему с любым вопросом. Прилетев в Тель Авив и не обнаружив ни х...я в email , я написал в Budget
и получил ответ ,что согласно их записям машина сдана в исправном состоянии и небыли зарегистрированы ни какие поломки .Имена техника ремонтировавшего машину или улыбчатого сотрудника в аэропорту не вызвали никаких эмоций, писмо из Budget USA содержало наилучщие нам пожелания . Итог - пользуйтесь в пути видеорегистратором (который мы забыли взять ), всегда и на месте требуйте документы (квитанции,справки ...) и сохраняйте их и последнее не верьте местным .
Аватара пользователя
dentist+
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 43
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль