Как добраться из Ла-Паса в Куско после дороги смерти

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Ла-Паса в Куско после дороги смерти

Сообщение: #1

Сообщение Tvori-bobro » 31 окт 2017, 20:44

Всем здравствуйте. Планирую в январе тур по дороге смерти в Боливии, но есть проблема, которую пока не могу решить.
Тур заканчивается до 20:00, а ночные автобусы в Куско уезжают в 16:30, следующие будут только утром, пребывающие в Куско слишком поздно для выезда в МП (21:30). Что посоветуете сделать? Лететь самолетом? Есть более бюджетные варианты?
Последний раз редактировалось Tata2001 01 ноя 2017, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактирован заголовок согласно п. 1.7 правил Форума
Tvori-bobro
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 26.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской
путешествие Боливия

Re: Как добраться из Ла-Паса в Куско после дороги смерти

Сообщение: #2

Сообщение mini_miracle » 01 ноя 2017, 15:08

Сходите на вокзал и спросите, может и будут какие-то автобусы, которых не видно в интернете. Но я бы готовилась к выезду утром или лететь.
mini_miracle
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15.05.2015
Город: ________
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 63
Пол: Женский

Re: Как добраться из Ла-Паса в Куско после дороги смерти

Сообщение: #3

Сообщение AlinaVladimirova » 16 фев 2018, 22:06

Здравствуйте! Каким способом в итоге вы добрались в Куско? Какие впечатления от Дороги смерти, стоит посетить этот тур?
Аватара пользователя
AlinaVladimirova
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 28.02.2017
Город: Мец
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Как добраться из Ла-Паса в Куско после дороги смерти

Сообщение: #4

Сообщение Tvori-bobro » 16 фев 2018, 22:18

В итоге добирался я автобусом, сделал такой выбор по финансовым соображениям. Самолеты в Куско значительно дороже среднерыночной цены и не редки случаи задержки и отмены рейсов в сезон дождей. Позднее встретили 2 русских пары, у одних рейс отменили и они потеряли время, а другие время терять не стали и сдали свои билеты.
Мачу пикчу кончено произвел впечатление, но я не считаю, что это стоит потраченного времени и усилий. В течении 7 часов, которые мы были в городе, солнце светило только один час, а оставшееся время шел дождь)
Tvori-bobro
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 26.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль