Как добраться Уюни - Санта Крус

Перемещения по Перу Боливии. Авиакомпании Перу Боливии, автабилеты цены, автобусное сообщение, авто с водителем, аренда автомобиля в Перу Боливии, такси в Лиме Ла Пасе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Уюни-Санта Круз

Сообщение: #21

Сообщение natagor » 21 июн 2010, 20:21

Ksafr,как всегда-СПАСИБО за весточку!Именно этого я и не пойму.Написал письмо в эту систему бронир-я,но без ответа.Я плачу за перелёт Москва-Лима(например) и получаю билет(ы).Я считаю,что я не должен бегать и перерегистрировать свой багаж с одной авиакомпании на другую,тем более,что стыковки порой 1,5 часа и в международном режиме пройти погранков дважды нереально-мы же не первый класс!Должно быть вывешено предупреждение об этой продцедуре.А о багаже я спрашиваю,потому что из-за него вся и канитель,если бы я летел только с ручной кладью,то всегда оставался бы в транзите и никаких проблем!
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Уюни-Санта Круз

Сообщение: #22

Сообщение andronova » 02 май 2014, 09:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Уюни до Санта-Круза на автобусе: Уюни - Потоси - Сукре - Санта-Круз? возможны ли удобные стыковки, чтобы хотя бы за сутки добраться?
andronova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Уюни-Санта Круз

Сообщение: #23

Сообщение aa_ya » 08 май 2014, 13:41

andronova писал(а) 02 май 2014, 09:22:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Уюни до Санта-Круза на автобусе: Уюни - Потоси - Сукре - Санта-Круз? возможны ли удобные стыковки, чтобы хотя бы за сутки добраться?

Вот здесь почитайте (viewtopic.php?p=4901711#p4901711), подробно уже описал возможные варианты. Не вижу необходимости повторяться. Если после этого останутся вопросы - задавайте.

В пути будет более суток - даже прямая дорога 900 км после того как сделали дорогу из Уюни в Потоси проезжается минимум часов за 10-11. С учетом пересадок, не прямых дорог, скорости движения автобусов на дорогу нужно отвести часов 30-35.
aa_ya
активный участник
 
Сообщения: 553
Регистрация: 29.09.2012
Город: Вентспилс
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумТранспорт: Боливия, Перу



Включить мобильный стиль