Снять квартиру в Колумбии, Перу или Эквадоре

Бронирование отелей, гестхаусов Боливия Перу. Отзывы об отелях и рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Снять квартиру в Колумбии, Перу или Эквадоре

Сообщение: #1

Сообщение Ru-ar » 27 июн 2008, 19:45

...или комнату, но большую!.....посоветуйте, насколько это сложно, и где жизнь дешевле из этих трёх стран!
Аватара пользователя
Ru-ar
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 21.03.2008
Город: Буэнос Айрес
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение DeB0sh » 01 июл 2008, 13:26

не знаю дешевле ли, но лучше в Эквадоре. Один приятель рассказывал, что снимает квартиру 200 кв.м. за 500$ в месяц.
DeB0sh
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 43

Сообщение: #3

Сообщение Borisss! » 09 июл 2008, 23:28

Смотря на сколько... пытался в Гуякиле снять квартиру на 2 недели, так заламывали цены больше, чем за месяц.
В Перу за 400 долларов в отеле жить месяц...
Аватара пользователя
Borisss!
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 31.05.2005
Город: Форталеза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 105
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Puteshestvenneg » 24 июл 2008, 07:50

Вообще да, не несколько недель проблематично найти квартиру будет, проще в отеле договориться о скидке за долгосрочное проживание

А так ничего сложного - ищите вывески inmobiliaria (аг.недвижимости), они помогут
Puteshestvenneg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16.03.2007
Город: Латинская америка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #5

Сообщение Viaje » 31 окт 2008, 07:34

Ответ по цене квартиры "я думаю, что в Эквадоре"... думаю на каком основании? Эквадор - долларовая страна. Здесь дешевые - бананы и апельсины. Последние в сентябре по 5 баксов за сотню. Про Колумбию не знаю. Это лучше на их форуме спросить (ссылка есть на форуме "Русский Эквадор"). В Перу жизнь дешевле, чем в Эквадоре, по всем параметрам.
Опять же ж, зависит от места. Что касается Эквадора, то тут стандартов нет, кто сколько хочет, тот столько и просит. Сам искал хату. Вернее, мне местные искали. Вот для ориентировки, к примеру: сейчас, в Эсмеральдас, в пригороде, одна комнатушка с кроватью - 120 уе. В том же районе в двух кварталах, две комнаты с кухней и душем, без кровати - 70.
В прошлом году: в центре, три комнаты, кухня, душ, без воды (обрезана) - 180. Через две улицы, две комнаты, кухня, душ, с водой - 120. Не совсем в центре: дом, две комнаты, кухня, душ - 60. На другом конце города: дом, две комнаты, кухня, душ - 60. На горе: квартира, три комнаты, кухня, душ - 80. В Кито, где наш народ с баблом селится, цены в несколько сотен за три комнаты. Конкретно можно узнать на "Форуме Реда" или "Русский Эквадор". Через неделю еду на полгода в Перу. Там, чувак из Лимы сказал, можно снять приличную однокомнатную квартирку за 70. Лима - самый дорогой город. Это - то, что я знаю. А думаю я. что спрашивать об этом надо не у туристов, а у жителей. Где следует, я указал. Что до сложности, не в курсе, как в центре Кито, а подальше от него и в провинции нужно двигаться вдоль улицы и вертеть башкой. На заборах или стенах можно увидеть таблички "Arriende", а если продается, то "Vende". В газетах таких объявлений очень мало, и это дорогое жилье.
"Мне б верного товарища, дальнюю дорогу
И еще, еще, еще чего-нибудь".
Аватара пользователя
Viaje
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 08.12.2006
Город: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 74
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Колумбии, Перу или Эквадоре

Сообщение: #6

Сообщение Karina Safari » 31 мар 2015, 21:56

На форуме запрещено предложение услуг. Chudo70.
Аватара пользователя
Karina Safari
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 21.09.2005
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Колумбии, Перу или Эквадоре

Сообщение: #7

Сообщение ruleana » 03 янв 2016, 12:25

Кто-то может подсказать как и где найти квартиру с мебелью в Лиме на месяц кроме Мирафлорес?
ruleana
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.02.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОтели в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль