Английский для взрослых

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Английский для взрослых

Сообщение: #1

Сообщение en_zo_verder » 29 окт 2010, 13:02

Возникла идея подтянуть мой английский, когда-то он был совсем неплох - нечто среднее между upper intermediate и advanced. Но за последние годы без практики многое забылось.
Ну и лет мне уже под 30:)
Рассматриваю варианты с Лондоном, недельки на 3, ориентировочно следующей осенью.

В связи с этим вопрос: есть ли смысл брать курс general English? Или лучше взять business English, типа чтобы для работы пригодился?

Вообще я не сноб, но не очень хочется учиться с подростками:) Какого возраста народ на подобных курсах? Это как раз одна из причин, по которой я нацелилась на business English. Но посмотрела цены на такие программы и тихо выпала в осадок. Как думаете, насколько целесообразны эти программы с прицелом на работающих людей?

Кстати, буду признательна, если посоветуете школу в Лондоне...
en_zo_verder
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
тайский язык с нуля

Re: Английский для взрослых

Сообщение: #2

Сообщение Sonrisa » 07 ноя 2010, 14:51

советую для ознакомления British Council, сайт или зайти к ним (если вы в москве). много полезной и актуальной информации, и насчёт языковых школ, да и информации вообще )) вот ссылка _http://www.educationuk.org/Russia/Article/RUART221262429673038?ArticleTagValue=0&ArticleTagValueParam1=&ArticleTagValueParam2=
«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде».
(c)Агата Кристи
Аватара пользователя
Sonrisa
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль