British Study Сentres в Лондоне

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

British Study Сentres в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение AnyaS » 07 фев 2011, 15:32

Уважаемые изучающие английский язык
У меня назрел вот какой вопрос (заранее извиняюсь, если он уже обсуждался на форуме и я не досмотрела), буду признательна за любые комментарии и советы: занимаюсь английским со студенчества, имею опыт общения по работе на нем с иностранцами (не с носителями правда), сейчас в поиске работы, на которой я смогла бы применять все свои знания как можно больше и чаще, хочу съездить в Англию на краткосрочные курсы (2 недели) с целью освежить язык (в моей провинции возможностей поддерживать язык практически нет, спасаюсь только интернет общением с такими же не носителями как и я . Нашла вот такую школу British Study Centres в Лондоне. Просмотрела их сайт, ролики на youtube, ценовая политика вроде приемлемая (только штрафы за отмену курса не очень понравились), а вот каких-либо личностных комментариев об этой школе вообще не могу найти. Если у кого-нибудь есть хоть какая-нибудь информация об этой школе поделитесь пожалуйста. Буду очень-преочень благодарна. Очень хочется съездить "с толком" и приехать с хорошим результатом!!!
Спасибо заранее,
Смирнова Аня
AnyaS
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Обучение английскому языку

Re: British Study Сentres в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение AnyaS » 09 фев 2011, 09:54

видимо никто про эту школу не в курсе
AnyaS
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: British Study Сentres в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение subtle » 09 фев 2011, 20:12

AnyaSmirnova писал(а):видимо никто про эту школу не в курсе


Так этого следовало ожидать. Спрашивать про одну конкретную школу из сотен имеющихся школ - это все равно, что спрашивать на форуме отзыв про, например, конкретный двухзвездочный отель в Париже, коих множество - получить отзыв шансы мизерные.
Вы поймите, что если едете на 2 недельный групповой курс в признанную школу со среднерыночной стоимостью курса, то по большому счету, абсолютно фиолетово, в какую школу поехать (с точки зрения качества обучения). Преподаватели обладают определенным (приличным) уровнем квалификации - даже если где-то общий уровень выше, в этом формате - групповых занятиях и при такой продолжительностью - этот уровень не так важен, приемы работы преподавателя везде стандартные, хорошо справится и менее квалифицированный преподаватель. Другое дело - занятия один на один или специализированные. Или длительные курсы - там тоже нужно тщательнее выбирать.
При коротких курсах я бы больше выбирал по сопутствующим признакам, которые важны именно для Вас, - например, по наличию того жилья, которое Вам нравится, наличие библиотеки, зала для самостоятельных занятий, кафетерия, внеклассной программы и т.д. (ненужное вычеркнуть).
Мне, например, Лондон менее нравится, т.к. зачастую можно потратить кучу времени, добираясь из школы до жилья, расходы на жилье и транспорт более значительны и т.д. Я бы выбрал Оксфорд (там, кстати, есть школа этой сети) или Кембридж, а на уик=энд съездил бы в Лондон. 2 дня бы вполне бы хватило (плюс на неделе можно на полдня съездить). Но это на мой вкус. У Вас наверное другие предпочтения. В этом плане выбранная школа выглядит неплохо - довольно старая, с традициями, средний возраст студентов и наполняемость классов нормальная - можно в принципе ехать, по-моему.
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: British Study Сentres в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение AnyaS » 09 фев 2011, 23:19

Прочитала Ваш огромный комментарий и за это ОГРОМНОЕ Bам спасибо!!! У меня никаких особых предпочтений нет, я сравнивала сначала 4, а потом 2 школы, которые мне порекомендовали, последние 2 это Regent и BSC. К сожалению рекомендовавший был лично в первой школе и по его словам школа очень понравилась, а вторую только еще присмотрел на следующий раз. Я все сравнила, количество часов, программа, свободное время и проч. условия, вроде бы грандиозных отличий нет, а вот цена значительно разнится. Поэтому и остановилась на BSC, только вот отзывов об этой школе вообще никаких. Отсюда и сомнения. Спасибо Вам еще раз за уделенное время и информацию.
AnyaS
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль