Помогите найти курсы иностранного языка

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #1

Сообщение Flain » 17 мар 2012, 10:43

Помогите найти курсы иностранного языка. Что бы на дому учиться.Мне советуют попробовать Интернет-портал "Навигатор" . Хвалят как обучение на дому за разумные деньги. Сталкивался кто с ними?
Последний раз редактировалось Rezoner 17 мар 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
Flain
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 27.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
форум общий

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #2

Сообщение molot » 18 мар 2012, 12:47

Flain писал(а) 17 мар 2012, 10:43:Помогите найти курсы иностранного языка. Что бы на дому учиться.Мне советуют попробовать Интернет-портал "Навигатор" . Хвалят как обучение на дому за разумные деньги. Сталкивался кто с ними?

Иностранных языков очень много. Вас какой интересует?
molot
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 20.12.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #3

Сообщение orlando » 19 мар 2012, 22:57

Сперва Вы спросите у друзей, кто из них выучил язык на курсах. Боюсь, таких не найдется.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #4

Сообщение Teamer » 02 май 2012, 12:03

orlando писал(а) 19 мар 2012, 22:57:Сперва Вы спросите у друзей, кто из них выучил язык на курсах. Боюсь, таких не найдется.

Да, курсы слишком краткосрочны. А язык - это долгая и упорная работа. Мы часто сталкиваемся с подводными рифами при его изучении и не каждому далеко суждено устоять. Не обладая крепким характером и мотивацией очень сложно продолжать учебу, а на курсах во первых есть наставник а во вторых есть группа, которая создаст атмосферу живую.
Teamer
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #5

Сообщение Марина `Марина Колосова` Колосова » 08 май 2012, 09:26

А что за обучение на дому такое? К вам приходит репетитор домой?
Мне кажется, что если из дома не хотите выходить, пройдите лучше какие-нибудь скайп-курсы. Я, например, так занималась, причем с учителем-иностранцем.
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Аватара пользователя
Марина `Марина Колосова` Колосова
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #6

Сообщение orlando » 08 май 2012, 15:51

Репетитор - это не врач. Это врач ходит по домам, а к репетитору надо ходить. Вы же ходите в институт за знаниями. Изучение языка это системный и упорный труд. Достигает только тот, кто ставит себе конкретную задачу и вопреки всему: времени, денег, лени,-доходит до вершин. Вряд ли Вы освоили язык дистанционно. Язык изучается комплексно. Хороший репетитор научит читать, писать, слушать, говорить. Все это не возможно сделать по скайпу. Еще хочу заметить, что дистанционно ни один преподаватель не несет никакой ответственности.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #7

Сообщение Марина `Марина Колосова` Колосова » 14 май 2012, 10:45

А почему репетитор не может ходить по домам? Я знаю таких, которые ходят и занимаются на дому. Не вижу тут ничего плохого.
Объясните, в чем разница между дистанционным и недистанционным изучением языка? Я этого понять не могу. Я, например, занималась по скайпу в школе, мы созванивались с преподавателем, я видела его, он - меня, мы вместе разговаривали, пользовались учебником и т. д. Просто это было более комфортно, никуда не нужно было ходить. Не думаю, что если бы преподаватель вживую сидел рядом со мной, я бы быстрее выучила английский язык.
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Аватара пользователя
Марина `Марина Колосова` Колосова
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Помогите найти курсы иностранного языка

Сообщение: #8

Сообщение orlando » 14 май 2012, 14:25

Образование- это не комфорт, а сопротивление.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль