ПеревЕдите, пожалуйста с китайского

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ПеревЕдите, пожалуйста с китайского

Сообщение: #1

Сообщение Еasy boy2 » 18 мар 2012, 21:33

Уважаемые форумчанЕ, помогите перевести с китайского, пожалуйста. Это реклама? Имхо:Я пробивал гугл, но выходит машинный перевод. Ni hao я знаю "здраствуйте"
zenton13: 你好,翻墻(破網)軟件可以幫助你們瀏灠世界任一知名網站,是國外正義之士為國內民眾開發的安全軟件,歡迎免費下載,請給我發個數字95就可以取得下載網址,或請向skype好友 gogo-9595 免費索取

Oт merial. Я так понимаю, родной язык у Вас не русский? Откуда столько ошибок?
Еasy boy2
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2007
Город: Краснодар, Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
быстро выучить английский

Re: ПеревЕдите, пожалуйста с китайского

Сообщение: #2

Сообщение rasp_vv » 25 апр 2012, 10:52

Еasy boy2 писал(а) 18 мар 2012, 21:33:Уважаемые форумчанЕ, помогите перевести с китайского, пожалуйста. Это реклама? Имхо:Я пробивал гугл, но выходит машинный перевод. Ni hao я знаю "здраствуйте"
zenton13: 你好,翻墻(破網)軟件可以幫助你們瀏灠世界任一知名網站,是國外正義之士為國內民眾開發的安全軟件,歡迎免費下載,請給我發個數字95就可以取得下載網址,或請向skype好友 gogo-9595 免費索取

Oт merial. Я так понимаю, родной язык у Вас не русский? Откуда столько ошибок?


Автор данного послания (а судя по языку, он либо кантонец, либо тайванец) сообщает Вам, что для получения URL на скачивание интересующей Вас программы ему нужно отправть цифровой код 95 или запросить ссылку на скачивание через указанный skype. Из контекста мало понятно, о каком програмном обеспечении идет речь, но, судя по словосочетаниям 破網 взламывать сеть и 翻墻 пробивать брешь, это есть программа, позволяющая просматривать содержимое закрытых директорий различных сайтов.

И это уже начинает пахнуть жареным....
rasp_vv
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.02.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: ПеревЕдите, пожалуйста с китайского

Сообщение: #3

Сообщение Еasy boy2 » 25 апр 2012, 19:42

Спасибо!
Еasy boy2
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.12.2007
Город: Краснодар, Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2

Re: ПеревЕдите, пожалуйста с китайского

Сообщение: #4

Сообщение Lady Viki » 02 сен 2015, 20:36

Переведите пожалуйста -
我想以禮品卡结账,另外支付 50 美金的现金。 Спасибо большое заранее!
Lady Viki
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29.04.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль