Кто-нибудь может порекомендовать сайты для изучающих итальянский?

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто-нибудь может порекомендовать сайты для изучающих итальянский?

Сообщение: #1

Сообщение dana071170 » 04 май 2012, 13:34

Суть вопроса - хочется неспешно, самостоятельно и в свое удовольствие начать изучать итальянский. Рылась-рылась в И-нете, нашла курсы ЕШКО, скачала, вроде потихоньку "прорубаюсь", но хотелось бы найти еще какие-нибудь самые простые тесты и упражнения для начинающих. Поскольку уровень самый нулевой, все, что смогла найти - для меня, увы, слишком сложно. Просто читать грамматику - толку мало, нужно же где-то тренироваться... Может, кто сталкивался с сайтом типа "Лингвалео", например, но для изучающих итальянский?
Я предпочитаю тех, кто мне нравится, вне зависимости от времени, в котором они жили. ((с)перто)
dana071170
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 17.01.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Отчеты: 3
Пол: Женский
Перевод с английского языка

Re: Кто-нибудь может порекомендовать сайты для изучающих итальянский?

Сообщение: #2

Сообщение Lanna » 04 май 2012, 16:04

Попробуйте Busuu.com . И вот здесь есть некоторые материалы и ссылки на ресурсы http://mir2050.народ.ру/ita.html
полный санук
Аватара пользователя
Lanna
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 04.08.2006
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 16




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль