Английский для академических целей

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Английский для академических целей

Сообщение: #1

Сообщение greg » 04 ноя 2016, 12:19

Всем доброго дня! Пытаюсь выбрать лучший вариант English for Academic Purposes (EAP). Вижу в Великобритании и Канаде порядка 10 вариантов при некоторых университетах и просто школы, где дают такой курс.
Но отзывов именно о ЕАР мало. То есть вообще нет.

Если у кого-то есть хороший опыт такого курса, поделитесь, пожалуйста.

Я имею в виду порядка 25 часов в неделю, а продолжительность - от 4 недель и выше.
Спасибо заранее.
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской
тайский язык с нуля

Re: Английский для академических целей

Сообщение: #2

Сообщение Studybookers » 19 ноя 2016, 16:14

Добрый день!
А какие у вас планы после окончания курса EAP?В какой стране планируете академическое обучение в Вузе?И какой сейчас у вас уровень английского?
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Английский для академических целей

Сообщение: #3

Сообщение greg » 05 фев 2017, 01:54

Studybookers писал(а) 19 ноя 2016, 16:14:Добрый день!
А какие у вас планы после окончания курса EAP?В какой стране планируете академическое обучение в Вузе?И какой сейчас у вас уровень английского?
Екатерина


Добрый день, Екатерина. В Израиле, в Хайфском университете.
У меня кандидатская степень по истории, хочу продолжить по линии истории Бл.Востока; там есть несколько хороших модулей, которые хочется взять, а дальше работать над получением PhD. В подробности не вдаюсь,это уже специфика Минобразования Израиля.
Английский на уровне upper intermediate, учился в лондонской Bell.
Но этого не хватает для свободной работы в англоязычной академической среде. А в Хайфе она именно англоязычная.
Поэтому хочется
1) ЕАР;
2) чтобы курс продолжался несколько месяцев,
3) не быть за пределами школы одному, а общаться с людьми, погружаться в среду, начинать думать на английском.
Пока присматривался к школе в Уимблдоне.
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Английский для академических целей

Сообщение: #4

Сообщение Studybookers » 05 фев 2017, 23:29

Добрый день!
Да, Wimbledon school of English - хорошая школа. Но она в Лондоне, а я бы для ваших целей Лондон совсем не советовала. Погружения в среду может полноценно не получиться.Я бы вам посоветовала школу Inlingua Сheltanham и их разнообразные варианты general English http://inlingua-cheltenham.co.uk/genera ... .Челтенхам - это 2 часа от Лондона. Маленький город с полным погружением. Семьи только английские в отличие от Лондона, например. В эту школу мы отправляли взрослых студентов ( она ориентирована на студентов 30+) целью которых был язык для работы и язык для эммиграции. Одна из студенток даже написала отзыв о совей поездке в эту школу на форуме в одной из тем раздела Иностранные языки. Учитывая, что вы планируете ехать на долго, школа всегда готова предложить специальную программу скидок.
Екатерина

greg писал(а) 05 фев 2017, 01:54:
Studybookers писал(а) 19 ноя 2016, 16:14:Добрый день!
А какие у вас планы после окончания курса EAP?В какой стране планируете академическое обучение в Вузе?И какой сейчас у вас уровень английского? b bp[
Екатерина


Добрый день, Екатерина. В Израиле, в Хайфском университете.
У меня кандидатская степень по истории, хочу продолжить по линии истории Бл.Востока; там есть несколько хороших модулей, которые хочется взять, а дальше работать над получением PhD. В подробности не вдаюсь,это уже специфика Минобразования Израиля.
Английский на уровне upper intermediate, учился в лондонской Bell.
Но этого не хватает для свободной работы в англоязычной академической среде. А в Хайфе она именно англоязычная.
Поэтому хочется
1) ЕАР;
2) чтобы курс продолжался несколько месяцев,
3) не быть за пределами школы одному, а общаться с людьми, погружаться в среду, начинать думать на английском.
Пока присматривался к школе в Уимблдоне.
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль