Курсы бизнес-английского в Англии

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Курсы бизнес-английского в Англии

Сообщение: #1

Сообщение Kunlu » 31 мар 2017, 22:01

Перечитала написанное вдоль и поперек, шерстила сайты школ, звонила в агентства... А вот никак, ну никак не могу сделать выбор. Причина простая: те курсы, которые мне однозначно нравятся - слишком дорогие, а насчет других - есть сомнения. Разные.
Очень надеюсь услышать от знающих и плававших советы.

Исходные данные:
1. Нужны курсы бизнес английского. Желательно исключительно бизнес английского, а большая часть школ предлагает 2/2 - общий курс, 1/3 - бизнес.
2. Интенсивные курсы, потому что времени только месяц и то - потолок!
3. Бюджет 3000-3500 ф. на все про все. Из них, 2000-2500 - обучение и проживание.
4. На данный момент уровень - В2. Так говорят тесты и мой преподаватель английского, с которым я сейчас занимаюсь. Хочу пройти курсы в Англии в августе, поэтому думаю и по своим ощущениям дотянуть до В2 полностью до поездки.
5. Остановиться хочу либо в резиденции, либо через . найти подходящее жилье.

Смотрела несколько школ:

Каплан. Вроде все хорошо, но такие неоднозначные отзывы.

Сент Джайлз. Но, как я понимаю очень популярное для России направление и мне как взрослому человеку, не очень улыбается оказаться в компании своих молодых соотечественников - сезон-то высокий, заплатив за это деньги. С другой стороны большая часть молодежи наверное на Дженерал ездит учиться. В общем есть сомнения.

Малверн Хауз посоветовали в агентстве. Но опять-таки смущают отзывы вроде: для таких денег все отлично, но...

Хочется, конечно, London School of English или OISE, но цена - неприемлема для меня.
И множество других школ и курсов, которые уже просто превратились в общее месиво в голове.

Помогите! Советы, воспоминания, опыт именно таких курсов - все в тему!
Kunlu
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Разговорный английский язык

Re: Курсы бизнес-английского в Англии

Сообщение: #2

Сообщение Eva20101 » 28 май 2018, 17:39

Если для вас еще актуально, может вам понравится https://www.wimbledon-school.ac.uk/cour ... l-English/
Eva20101
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2016
Город: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Курсы бизнес-английского в Англии

Сообщение: #3

Сообщение Llewellen » 29 май 2018, 11:03

Kunlu писал(а) 31 мар 2017, 22:01:1. Нужны курсы бизнес английского. Желательно исключительно бизнес английского, а большая часть школ предлагает 2/2 - общий курс, 1/3 - бизнес.
4. На данный момент уровень - В2. Так говорят тесты и мой преподаватель английского, с которым я сейчас занимаюсь. Хочу пройти курсы в Англии в августе, поэтому думаю и по своим ощущениям дотянуть до В2 полностью до поездки.

У Вас уровень языка не достаточный для работы на англ языке (В2), именно поэтому в курсах для такого уровня основное время уделено general English. Выучите до С1 (дома) и будет Вам счастье.
Llewellen
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Курсы бизнес-английского в Англии

Сообщение: #4

Сообщение Studybookers » 14 июн 2018, 00:01

Kunlu, добрый день!
Если для вас не принципиально, где расположена школа, то рекомендую школу для взрослых студентов, где есть бизнес курс.
Школа Kingsway в Вустере https://www.kingsway-english.com/.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль