Есть возможность изучать французский язык, но зачем мне это?

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Есть возможность изучать французский язык, но зачем мне

Сообщение: #41

Сообщение dimokrat » 11 апр 2010, 16:14

С точки зрения перспективности изучения, на первом месте однозначно английский, а вот на втором - скорее испанский. Далее уже вариаций гораздо больше: французский/немецкий/португальский для ориентирующихся на Европу/Америку, или арабский/китайский для соответствующих регионов.
dimokrat
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Есть возможность изучать французский язык, но зачем мне

Сообщение: #42

Сообщение DinaraF » 19 янв 2012, 23:37

Если есть возможность учить язык - вперед! Занимаюсь в школе Cup if English по индивидуальной программе, так как на групповые не успеваю. Жалею, что раньше не обратилась за помощью в эту школу, а пошла, как говорится, когда необходимость возникла. На работе требуют. Благо,что преподают замечательно и язык идет легко. Хотя, шеф-жмот, мог бы и на корпоративные занятия отправить ( там в программу и слова на необходимую тематику вводят). Вот если бы раньше язык знала, на другой работе бы работала уже давно. Но ничего, выучу и уйду. а в Cup if English на м.Нарвская планирую еще и на английский записаться (к лету). Язык лишним не будет
DinaraF
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Есть возможность изучать французский язык, но зачем мне это?

Сообщение: #43

Сообщение Тэнни » 30 май 2012, 11:26

В 2011 я ходила на курсы французского в школу [Рога и копыта] на Тверской. Я ходила несколько месяцев, все нравилось, главное результат сама видела, а потом через эту школу полетела во Францию на языковые курсы, в Биарриц. И не пожалела, уйма впечатлений, мало того, что попрактиковала и улучшила знание языка, так еще и ощутила все прелести прекрасного французского курортного города. Все-таки учить язык можно много где и разными способами, но все-равно, чтобы его реально освоить,нужно попасть в среду, где на нем говорят и там многие вещи будут усваиваться сами собой и вы их будете реально понимать, а не просто заучивать. А то, что знание иностранного языа это всегда безусловный плюс, думаю доказывать не нужно.

Название школы изменено, xmember
Тэнни
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль