Языковые курсы испанского в Испании

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #161

Сообщение Lana07 » 25 апр 2016, 19:00

24 часа за 2 недели там есть и есть 24 часа за месяц-я прошла 2 раза двухнедельных,получается по 3 часа в день с понедельника по четверг
я ездила на 3 месяца-никаких проблем с визой не было,оформляла обычный шенген
Lana07
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.09.2013
Город: Ростов
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #162

Сообщение Emily_me » 06 май 2016, 12:02

Здравствуйте! Собираюсь на 1-2 месяца летом учить испанский - пока что думаю про Барселону и Enforex. Очень интересуют отзывы о проживании. Семья и общая квартира - совсем не мое, хотелось бы маленького, но своего пространства. Остается вариант студенческая резиденция - смотрела фото девушки, которая выкладывала отчет, создается впечатление, что это не лучший вариант за такие деньги (€ 289 евро в неделю за комнату без собственной ванной). Вопрос: есть ли какие-нибудь достойные варианты при бюджете до 700 евро в месяц? Я смотрела сайты с квартирами, но так понимаю везде еще требуют комиссионные от 600 евро. А реально ли летом снять комнату в университетских резиденциях? Вот здесь например http://www.resa.es/es симпатичные комнаты и цены... Хотелось бы чего-то такого. Буду благодарна за любые советы.
Emily_me
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.05.2016
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #163

Сообщение Ksyusha » 06 май 2016, 20:37

Emily_me писал(а) 06 май 2016, 12:02:Здравствуйте! Собираюсь на 1-2 месяца летом учить испанский - пока что думаю про Барселону и Enforex. Очень интересуют отзывы о проживании. Семья и общая квартира - совсем не мое, хотелось бы маленького, но своего пространства. Остается вариант студенческая резиденция - смотрела фото девушки, которая выкладывала отчет, создается впечатление, что это не лучший вариант за такие деньги (€ 289 евро в неделю за комнату без собственной ванной). Вопрос: есть ли какие-нибудь достойные варианты при бюджете до 700 евро в месяц? Я смотрела сайты с квартирами, но так понимаю везде еще требуют комиссионные от 600 евро. А реально ли летом снять комнату в университетских резиденциях? Вот здесь например http://www.resa.es/es симпатичные комнаты и цены... Хотелось бы чего-то такого. Буду благодарна за любые советы.


Моя клиентка резервировала резиденцию в 3х минутах ходьбы от шк. Enforex. Осталась довольная и советовала именно ее.
Аватара пользователя
Ksyusha
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #164

Сообщение Emily_me » 06 май 2016, 20:41

Ksyusha, спасибо, т.е. резеденция не от Enforex? А название секрет?
Emily_me
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.05.2016
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #165

Сообщение Ksyusha » 06 май 2016, 21:30

Emily_me писал(а) 06 май 2016, 20:41:Ksyusha, спасибо, т.е. резеденция не от Enforex? А название секрет?


Почему же не от Enforex? Как раз их резиденция в 3х мин. от школы.
Аватара пользователя
Ksyusha
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #166

Сообщение VaNiLka_TRNC » 07 май 2016, 12:24

Здравствуйте! Кто-нибудь ездил в языковую школу Hispania в Валенсии? Какие отзывы? Существуют ли на форуме отчеты об этой школе? Я не нашла...
Аватара пользователя
VaNiLka_TRNC
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2015
Город: Кирения
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #167

Сообщение pirata » 29 май 2016, 13:48

Здравствуйте! Расскажу о своем опыте изучения испанского в Барселоне. Училась на интенсивных курсах в школе Don Quijote. Преподаватели, атмосфера, учебники - все очень понравилось! Язык изучается легко и быстро. Интенсивный курс длится 4 часа в день, после этого можно посещать дополнительные классы по истории и культуре (на испанском языке, конечно). Еще есть классы по общению, они проходят после основных занятий и длятся 2 часа. Но с ними обучение будет стоить дороже. Имеет смысл брать их только на первые 2 недели, потому что потом они будут ни к чему- появятся друзья из местных, с которыми вы бесплатно в пабе сможете практиковать общение =) Там можно заказать и экскурсии (за до плату). Вот только проживание не надо бронировать через Don Quijote - слышала плохие отзывы. Я снимала комнату через ., жила с испанской семьей и после занятий у меня была возможность практиковать испанский с ними.
Кстати, их школы расположены в разных городах Испании и можно, например, каждые 2 недели менять место проживания и изучения
Люблю море, ром и испанский язык
Аватара пользователя
pirata
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва - Челтнем
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #168

Сообщение Shusha_e » 16 июн 2016, 14:43

Училась месяц в школе HISPANIA (LINGVA) в Валенсии, понравилось очень! преподаватели все хорошие.Цена была самая недорогая, которую я нашла в Испании на море. Апартаменты через школу снимала, нашли как мне надо было- пешком до моря, на трамвае до школы. Была с ребенком 1.5 лет. Школа также помогла найти садик, он оказался рядом со школой (соседнее здание). Сад на месяц 250 евро до 13:00 и 290 евро до 17:00.
Очень удобно в этой школе отменять или переносить занятия можно, если за 2 дня сообщить.
Аватара пользователя
Shusha_e
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 16.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #169

Сообщение ReginaResh » 01 июл 2016, 00:45

vera88 писал(а) 07 май 2016, 12:24:Здравствуйте! Кто-нибудь ездил в языковую школу Hispania в Валенсии? Какие отзывы? Существуют ли на форуме отчеты об этой школе? Я не нашла...




Привет, через 9 дней лечу в эту школу)
ReginaResh
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #170

Сообщение Lana07 » 24 фев 2017, 15:18

привет!учила испанский при университете Ла Лагуна на Тенерифе(Канарские острова)
курсы для иностранцев
стоимость небольшая 95 евро за 2 недели(проходим один уровень)
3 раза в неделю по 3 часа
жилье сама искала-в принципе недорого(можно найти комнату за 200 -250 евро в месяц
я приобрела много друзей на курсах
Курсы уровни разные-можно с любого
я прошла всего 2 уровня(месяц)но я продвинулась очень сильно в языке-всем советую!Тенерифе очень красивый остров,супер автобусное сообщение!
И, кстати,может кто еще может посоветовать курсы испанского где-либо за границей примерно по такой стоимости?
Lana07
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.09.2013
Город: Ростов
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #171

Сообщение London_Addict » 27 мар 2017, 21:33

Я ездила в две школы в Барселоне в 2016-2017. Мне понравилась больше Barcelona LIP (Language Immersion Program). Перед тем, как выбрать, сравнивала цены всех школ, что смогла найти. У BCNLIP оказались реально самые низкие, и там на ресепшене ребята говорят по-русски, все решается за секунду. Еще классное расположение, первой моей школой была Камино, но локейшн у нее так себе. А Лип в центре старого города и в десяти минутах до пляжа. летом самое оно. И школьное жилье рядом, т.е. тоже в готическом квартале с высокими потолками.
Классы небольшие, но хозяйка школы обещает осень 2017 новое здание рядом, там будет больше места. Вообще школа популярная, народу прилично, в основном приезжают по рекомендациям. А еще они лучшая школа 2016-17 года)) Там при входе на ресепшене стоит награда)
Учатся по учебникам Aula. Сервантесом аккредитованы, рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
London_Addict
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #172

Сообщение Valis90210 » 11 апр 2017, 16:59

Извините, не могу найти. Никто не пробовал языковые курсы в университете Барселоны? _http://www.eh.ub.edu/en/courses/spanish-language/
Есть отзывы об этих курсах?
Valis90210
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #173

Сообщение komkon-2 » 27 июл 2017, 16:57

Я учился на курсах в провинции Аликанте. Там есть школа Альбир, где преподают и английский и испанский языки, проподователи носители.
komkon-2
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #174

Сообщение Olya_welcome » 20 дек 2017, 14:29

London_Addict писал(а) 27 мар 2017, 21:33:Я ездила в две школы в Барселоне в 2016-2017. Мне понравилась больше Barcelona LIP (Language Immersion Program). Перед тем, как выбрать, сравнивала цены всех школ, что смогла найти. У BCNLIP оказались реально самые низкие, и там на ресепшене ребята говорят по-русски, все решается за секунду. Еще классное расположение, первой моей школой была Камино, но локейшн у нее так себе. А Лип в центре старого города и в десяти минутах до пляжа. летом самое оно. И школьное жилье рядом, т.е. тоже в готическом квартале с высокими потолками.
Классы небольшие, но хозяйка школы обещает осень 2017 новое здание рядом, там будет больше места. Вообще школа популярная, народу прилично, в основном приезжают по рекомендациям. А еще они лучшая школа 2016-17 года)) Там при входе на ресепшене стоит награда)
Учатся по учебникам Aula. Сервантесом аккредитованы, рекомендую.


Добрый день!
А на каких сайтах вы искали информацию о школах?
Аватара пользователя
Olya_welcome
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #175

Сообщение zerokol » 03 янв 2018, 22:26

Olya_welcome писал(а) 20 дек 2017, 14:29:А на каких сайтах вы искали информацию о школах?

Я вот сейчас учусь в Валении, школы просто в гугле искал, выбрал ту, у которой было подходящее для меня расписание.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #176

Сообщение СкайDiver » 19 янв 2018, 18:58

zerokol писал(а) 03 янв 2018, 22:26:
Olya_welcome писал(а) 20 дек 2017, 14:29:А на каких сайтах вы искали информацию о школах?

Я вот сейчас учусь в Валении, школы просто в гугле искал, выбрал ту, у которой было подходящее для меня расписание.


Ув. Zerokol, было бы очень интересно услышать ваше мнение как профи. Наверняка вы на краткосрочные курсы подписались туда. С какого уровня начали, что дало и т.п.
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #177

Сообщение zerokol » 20 янв 2018, 15:06

Да, учился две недели, бронировал суперинтенсив, 25 часов в неделю, но собралась там только группа под интенсив, так что час в день у меня были индивидуальные занятия. Был совсем начальный испанский, щас вышел на уровень А2.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #178

Сообщение Olya_welcome » 22 янв 2018, 10:22

zerokol писал(а) 20 янв 2018, 15:06:Да, учился две недели, бронировал суперинтенсив, 25 часов в неделю, но собралась там только группа под интенсив, так что час в день у меня были индивидуальные занятия. Был совсем начальный испанский, щас вышел на уровень А2.

Добрый день! Какую школу выбрали в Валенсии? Подумываю тоже остановиться на школе именно в Валенсии.
Аватара пользователя
Olya_welcome
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #179

Сообщение Реальная Мечта » 22 янв 2018, 11:44

Я училась в Валенсии в школе Taronja!
Находится в самом центре, прекрасные преподаватели, очень живая обстановка)))
Каждый день проводят мероприятия, так что скучно не будет, даже если приехать одному... и постоянная практика языка)
Потом ездила два раза с этой школой на Ибицу... но это уже другая история...
Аватара пользователя
Реальная Мечта
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #180

Сообщение zerokol » 22 янв 2018, 11:47

Olya_welcome писал(а) 22 янв 2018, 10:22:Добрый день! Какую школу выбрали в Валенсии? Подумываю тоже остановиться на школе именно в Валенсии.

Я выбрал школу https://www.aipidiomas.es/ - но сугубо потому, что у нее были занятия в первую неделю января, а большинство остальных школ были закрыты.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль