Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #1

Сообщение Валерикccc » 27 июл 2011, 19:14

Всем привет.
Люди,очень прошу помощи. Безумно понравились описания и фото с Кайо Ларго, Кайо Коко,но известные туроператоры не работают по этим островам.Только Варадеро и Гавана.
Интересует отель Sol Cayo Largo, на просторах инета нашла стоимость тура за 10 дней штук за 150. Дороговато на мой взгляд для 4.
Плюс я все никак не оставлю идею свадьбы на Карибах, тогда бюджет вообще нужен неимоверный.
Пожалуйста,подскажите мне туроператора,кто работает с Кайо Ларго и примерную(без лохотрона) стоимость тура дней на 10.
Самостоятельно поехать не выйдет,ибо впервые за границу
И еще- трансфер до острова обычно входит в тур? На чем добираться?
Очень--очень жду ответов.
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Куба отдых

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #2

Сообщение Валера007 » 27 июл 2011, 20:51

гаванатур, смотрите в гугле
по цене выйдет примерно 70к, вместе с трансферами и прочей ерундой
Валера007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #3

Сообщение Валерикccc » 27 июл 2011, 21:10

Спасибо за ответ,обязательно посмотрю. Но вот вопрос-там просто бронь отеля и трансфер? Билеты на самолет надо самим бронировать?
Этот вариант вряд ли возможен,т.к.поездка будет в авральном режиме,мужу могут задержать загранник из-за секретности.
Нам бы как получить паспорта,сразу купить и улететь.Такое возможно?
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #4

Сообщение Валера007 » 29 июл 2011, 08:35

это турагенство, там всё
если будут свободные места в отелях и на самолёт, то проблем не будет, но с кайо-ларго врядли получится спонтанно
Валера007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #5

Сообщение RomualdOso » 29 июл 2011, 08:49

Валерикccc писал(а) 27 июл 2011, 21:10:Спасибо за ответ,обязательно посмотрю. Но вот вопрос-там просто бронь отеля и трансфер? Билеты на самолет надо самим бронировать?
Этот вариант вряд ли возможен,т.к.поездка будет в авральном режиме,мужу могут задержать загранник из-за секретности.
Нам бы как получить паспорта,сразу купить и улететь.Такое возможно?

Ну ё-моё... Ну посмотрите на http://www.havanatur.ru/ позвоните по телефону, съездите в офис, напишите им письмо. Конкретней, чем там, здесь Вам никто не ответит. Обычно на К.Ларго тур продаётся сразу с билетами на самолёт до К.Ларго.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #6

Сообщение Валера007 » 29 июл 2011, 09:30

ПОЧТИ В ТЕМУ!
кто-нибудь знает, какая цена на сертификат дайвера OWD на Кайо-Ларго и по какой системе? SSI или CMAS?
Валера007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #7

Сообщение Валерикccc » 29 июл 2011, 12:54

Всем спасибо за ответ.Уже вовсю веду переписку с гаванатур).
И что бы я делала без форумчан!
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #8

Сообщение Валерикccc » 02 авг 2011, 22:17

Народ,я опять с вопросом.Почему-то гаванатур мне не отвечают. Я из другого города,их представительства у нас нет.Задавала вопрос,как проходит процедура покупки тура.Ответили только,что можно купить в офисе или оплатить через банк.Так вот вопрос к тем,кто ездил через гаванутур,но не покупал тур в Москве-как проходит сама процедура заказа тура?Я оплачиваю в банке,они высылают договор или как?
Позвонить им могу,но только завтра.Вдруг кто раньше ответит.
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #9

Сообщение ritka_1 » 03 авг 2011, 11:42

А я поступила иначе. Я нашла девочку в контакте, которая все это организовывает, все бронирует, созванивается с Кубой, передает все документы в Москву в посольство, все что нужно легализует и с ней работаю. Мне так проще. Единственное, что я сделала - это съездила в авиакомпанию, выкупила забронированные билеты и перевела за 20руб. у нотариуса свидетельство о разводе. Ну еще планирую доехать до страховой, застраховаться. Конечно, мы тоже не знаем ни испанского, ни английского. Но я списалась по мылу с шестью гидами, которые готовы встретить в аэропорту и ввести нас в курс дела. Теперь выбираю чьими услугами воспользоваться.
ritka_1
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 03.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #10

Сообщение Pablo Rojo » 04 авг 2011, 22:11

Каким образом последние 2 страницы относились к теме "Где купить пакет на Кайо Ларго"???
Берем форум, находим нужную тему и обсуждаем там: Нужен ли гид на Кубе?

Нахрена засорять свой же подфорум?

Все обсуждения "нужности гида" перенесены в соответствующую тему. Дальше продолжаем там.
Флуд будет наказываться.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #11

Сообщение taunta » 22 авг 2011, 05:46

Я поражаюсь, на сайте самостоятельных путешественников обсуждают поездки через турфирмы.... господа, вы форумом часом не ошиблись?
И в чем проблема долететь до Гаваны и купить пакет на Кайо-Ларго там ? Выйдет намного дешевле.Или на сайтах (найти адреса сайтов в этом разделе не проблема) самому забронировать...
4 дня в Сол Кайо-Ларго с перелетом и всеми трансферами - 730 CUC на двоих обошлось....
taunta
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 10.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #12

Сообщение qwertina » 25 авг 2011, 20:58

taunta писал(а) 22 авг 2011, 05:46:Я поражаюсь, на сайте самостоятельных путешественников обсуждают поездки через турфирмы.... господа, вы форумом часом не ошиблись?
И в чем проблема долететь до Гаваны и купить пакет на Кайо-Ларго там ? Выйдет намного дешевле.Или на сайтах (найти адреса сайтов в этом разделе не проблема) самому забронировать...
4 дня в Сол Кайо-Ларго с перелетом и всеми трансферами - 730 CUC на двоих обошлось....

а я с вас удивляюсь.
Ну не нравится обсуждение - проходите мимо. Тоже мне, критик выискался...
Вы купили на месте сами - чудненько. А где гарантия, что люди прилетев в высокий сезон, тоже смогут это сделать?
Ну и собственно не понимаю ваших претензий. Что тут, что там - вы так и так покупаете у турфирмы. А наша она или кубинская, какая нафик разница? Или "самостоятельный" путешественник taunta покупает всё исключительно у поставщика услуг? Напрямки?
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго?

Сообщение: #13

Сообщение RomualdOso » 25 авг 2011, 21:48

qwertina писал(а) 25 авг 2011, 20:58:а я с вас удивляюсь.


Да ладно Вам... На самом деле я с Вами полностью согласен. Только чёрное или только белое - это не правильно. Мы тоже покупали пакет на К.Ларго в Москве. Теперь, видимо мне от стыда на этом форуме нельзя появляться.
Ситуации могут быть разные - максималисты, типа taunta, не всегда это понимают. Как пример поздний прилёт самолёта в Гавану, и необходимость на следующий день улететь (а вылет ранний) на К.Ларго. Многие просто не хотят тратить время в Гаване на поиск и покупку "пакета" - дело не в цене, просто я, в Гаване хочу пить пиво и не хочу искать туры на К.Ларго. Наверное я не самостоятельный турист.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #14

Сообщение Kegz » 26 авг 2011, 07:54

Kegz
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #15

Сообщение qwertina » 26 авг 2011, 10:58

Kegz писал(а) 26 авг 2011, 07:54:http://www.cubahotelpackages.com/

букать на их сайте отель Сол часто выходит дороже . Например на мои даты он тут дороже чем даже в гаванатуре. А если пойти смотреть рекламное предложение на главной странице, то выясняется, что итоговая цена гораздо выше, и эта акция действует только на низкий сезон.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #16

Сообщение Валерикccc » 14 сен 2011, 12:32

Люди,пожалуйста,очень прошу вашей помощи! Только не надо накидываться,что тут только самостоятельные путешественники!
Короче дождалась паспорт наконец-то,решили ехать через Гаванатур. Муж пошел сегодня оплачивать счет,а он заблокирован.Позвонил им,говорят,что вышлют второй счет какой-то.И через Сбер,как выяснилось,никто не переводил на их счет деньги.
Эт че за прикол такой? Гаванатур вообще надежная контора??Кто-нибудь уже брал у них туры?
Помогите инфой,очень-очень срочно!
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #17

Сообщение qwertina » 14 сен 2011, 13:32

Валерикccc писал(а) 14 сен 2011, 12:32:Люди,пожалуйста,очень прошу вашей помощи! Только не надо накидываться,что тут только самостоятельные путешественники!
Короче дождалась паспорт наконец-то,решили ехать через Гаванатур. Муж пошел сегодня оплачивать счет,а он заблокирован.Позвонил им,говорят,что вышлют второй счет какой-то.И через Сбер,как выяснилось,никто не переводил на их счет деньги.
Эт че за прикол такой? Гаванатур вообще надежная контора??Кто-нибудь уже брал у них туры?
Помогите инфой,очень-очень срочно!

я наличкой расплачиваюсь в их офисе. Сейчас уже второй раз. Знакомые покупали через их Питерский филиал отель Сол, вроде тоже за нал.
Последний раз редактировалось qwertina 14 сен 2011, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #18

Сообщение Валерикccc » 14 сен 2011, 13:43

мы пошли сегодня оплачивать в банк, а там и говорят,что счет заблокирован.
Гаванатур выслали другой счет,но не объяснили,почему тот заблокирован.
И это напрягает как-то.Не хочется,чтоб 150 штук пропали(
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #19

Сообщение qwertina » 14 сен 2011, 13:56

Валерикccc писал(а) 14 сен 2011, 13:43:мы пошли сегодня оплачивать в банк, а там и говорят,что счет заблокирован.
Гаванатур выслали другой счет,но не объяснили,почему тот заблокирован.
И это напрягает как-то.Не хочется,чтоб 150 штук пропали(

а! понятно! Это просто типичное разгильдяйство в Гаванатуре. Они нормальные товарищи, но весьма невнимательные. Мне сейчас, например, только с третий попытки смогли правильно посчитать всё. Причём умудрились даже сделать цену на билеты в Сантьяго ровно в два раза меньше чем продают. Я им говорю, что мол дороже должно быть, мол цена другая совсем. Ну через сутки наконец всё правильно посчитали. Некоторые опции вообще забыли включить в счёт. Ну ещё обратные билеты забронировали не из Ольгина, а из Сантьяго. Так что счёт переделывали три раза в итоге.


ничего страшного, привыкайте! ГаванаТур - почти Куба Вам всего лишь дали не тот счёт
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Где купить пакет на Кайо Ларго? (Куба)

Сообщение: #20

Сообщение Валерикccc » 14 сен 2011, 14:04

qwertina писал(а) 14 сен 2011, 13:56:
Валерикccc писал(а) 14 сен 2011, 13:43:мы пошли сегодня оплачивать в банк, а там и говорят,что счет заблокирован.
Гаванатур выслали другой счет,но не объяснили,почему тот заблокирован.
И это напрягает как-то.Не хочется,чтоб 150 штук пропали(

а! понятно! Это просто типичное разгильдяйство в Гаванатуре. Они нормальные товарищи, но весьма невнимательные. Мне сейчас, например, только с третий попытки смогли правильно посчитать всё. Причём умудрились даже сделать цену на билеты в Сантьяго ровно в два раза меньше чем продают. Я им говорю, что мол дороже должно быть, мол цена другая совсем. Ну через сутки наконец всё правильно посчитали. Некоторые опции вообще забыли включить в счёт. Ну ещё обратные билеты забронировали не из Ольгина, а из Сантьяго. Так что счёт переделывали три раза в итоге.


ничего страшного, привыкайте! ГаванаТур - почти Куба Вам всего лишь дали не тот счёт

блин,а я уже запаниковать успела у нас че-то с поездкой один геморрой получился,должны были 15 лететь,так в УфМС паспорт мой заиграли,еще 30 августа был готов,но говорили,что нету. Пришлось идти ругаться,а бронь пропала.Вот сегодня пошли оплачивать-и счет заблокирован.Прям одни совпадения
Но,видимо,в гаванатур пожалели нас из-за наших злоключений и скидку дали
Валерикccc
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль