нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места...

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места...

Сообщение: #1

Сообщение Еленка23 » 29 сен 2011, 01:58

Всем привет!!!Нужна помощь!!!У нас свадьба а Кубе в ноябре в Сол Койо Ларго!на Кубе мы будем впервые, а потому очень интересую следующие вопросы: можно ли заказать отдельного,дополнительного фотографа на свадьбу и сколько это хотя бы примерно будет стоить?тоже самое про видео?где,кто,на каких условиях,как связаться?будем благодарны за любую информацию!!!!Мы будем там только вдвоем, поэтому хотелось бы конечно запечатлить этот момент как следует)))Наш маршрут Гавана-кайо Ларго-Варадеро-Гавана, если кто знает какие нибудь романтичекие места-не экскурсии, кот мы могли бы посетить самостоятельно, подскажите, пожалуйста)))и еще, очень интересует прокат мопедов))если есть у кого опыт или инфо о стоимости пишите!!!!очень ждем Ваших комментариев!!!
Еленка23
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отдых на Кубе дикарём

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #2

Сообщение Eugeniox » 29 сен 2011, 07:49

А форум читать не пытались? Попробуйте, найдете много интересного по вашей теме...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #3

Сообщение cinic » 29 сен 2011, 12:56

Eujeniox писал(а) 29 сен 2011, 07:49:А форум читать не пытались? Попробуйте, найдете много интересного по вашей теме...
Ну о чем ты?? Искать это так леееенивооо
Еленка23 писал(а) 29 сен 2011, 01:58:если есть у кого опыт или инфо о стоимости пишите!!!!очень ждем Ваших комментариев!!!

Лучше так Пишите и все тут
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #4

Сообщение RomualdOso » 29 сен 2011, 13:16

Еленка23 писал(а) 29 сен 2011, 01:58:Всем привет!!!Нужна помощь!!!У нас свадьба а Кубе в ноябре в Сол Койо Ларго!на Кубе мы будем впервые, а потому очень интересую следующие вопросы: можно ли заказать отдельного,дополнительного фотографа на свадьбу и сколько это хотя бы примерно будет стоить?тоже самое про видео?где,кто,на каких условиях,как связаться?будем благодарны за любую информацию!!!!Мы будем там только вдвоем, поэтому хотелось бы конечно запечатлить этот момент как следует)))Наш маршрут Гавана-кайо Ларго-Варадеро-Гавана, если кто знает какие нибудь романтичекие места-не экскурсии, кот мы могли бы посетить самостоятельно, подскажите, пожалуйста)))и еще, очень интересует прокат мопедов))если есть у кого опыт или инфо о стоимости пишите!!!!очень ждем Ваших комментариев!!!

Привет!!!
За прокат мопедов на Койо Ларго не скажу, а на Кайо Ларго они есть!!! Только дорога на Плая Параисо и Плая Сирена - это скажем так, не грунтовка, а "песчанка"!!! На скутере сложновато будет!!!
Фотографы, которые могут "запечатлить как следует" в отдельной ветке!!!
На К.Ларго из романтических мест, "не экскурсии" - это нудийский пляж и черепеховая ферма, но экскурсии на черепаховую ферму всё равно есть!!!
В Варадеро без экскурсий можете в пещеры сходить!!! в Пещеру Бейямара без проводника всё равно не пустят, но доехать на скутере до самой пещеры без экскурсии можно!!! А в пещёру Амбросия (там очень романтические летучие мыши) и на тропу мусульман (там романтические термитники и кактусы, а также мангровые заросли) и без проводника можно!!!
А если серьёзно, Вам правильно сказали все Ваши вопросы раз по 20 пережёваны на форуме, даже сами темы почти также и называются.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #5

Сообщение cinic » 29 сен 2011, 14:21

Системное сообщение:" Вы превысили допустимое количество восклицательных знаков в Вашем сообщении,Ваш аккаунт временно заблокирован,для разблокировки Вашего аккаунта отправьте пожалуйста СМС на номер ****......."
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #6

Сообщение Еленка23 » 29 сен 2011, 16:48

я не раз уже штудировала вышеперечисленные темы в форумах, но так и не нашла НИКАКОЙ конкретики, поэтому спросила...честное слово..голова уже пухнет от непонятной инфо..и все ВОДА. Цен на услуги кстати я так и не встретила нигде. пугает, что все здесь изъясняются всевозможными сокращениями, названиями мест, какими то своими понятиями....вобщем,недоступным , покрайней мере мне языком(((вот и крикнула о помощи...
Еленка23
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #7

Сообщение RomualdOso » 29 сен 2011, 17:09

Еленка23 писал(а) 29 сен 2011, 16:48:я не раз уже штудировала вышеперечисленные темы в форумах, но так и не нашла НИКАКОЙ конкретики, поэтому спросила...честное слово..голова уже пухнет от непонятной инфо..и все ВОДА. Цен на услуги кстати я так и не встретила нигде. пугает, что все здесь изъясняются всевозможными сокращениями, названиями мест, какими то своими понятиями....вобщем,недоступным , покрайней мере мне языком(((вот и крикнула о помощи...

Хорошо. Про свадьбу вот здесь. Cвадьба на Кубе. Регистрация брака (склеено) Про фотографов на свадьбе тоже какая-то отдельная тема была - вот она про фотографирование на кубе. Про мопеды-скутеры описано в куче отчётов и вот здесь Аренда скутера
Романтические места... Ну у каждого романтика разная. Посидеть вечером на пустынном пляже вдвоём это романтика или нет? А сходить на местную дискотеку?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #8

Сообщение Еленка23 » 29 сен 2011, 18:36

про свадьбу мне итак было известно))спасибо))про мопеды вот только увидела...больше вопросов нет)спасибо! а вот про фото опять все не то...мне не про само фотографирование надо..а про услуги..проф фотографов..на свадьбу)))то что там делают работники отелей-это обычные фото на мыльницу, но во всех фотоотчетах свадеб оч красивые фото,вот я и думаю_ значит есть там все таки профессионалы)))
Еленка23
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #9

Сообщение Eugeniox » 29 сен 2011, 18:45

Еленка23 писал(а) 29 сен 2011, 16:48:и не нашла НИКАКОЙ конкретики, поэтому спросила...честное слово..голова уже пухнет от непонятной инфо..и все ВОДА.

Бля-я-я...
Какая конкретика? Вам что, имя и телефон фотографа? Прайс его показать? Выложить карту с "романтическими местами?" Сказать, что рент-конторы на Кубе имеют свой сайты, на которых можно посмотреть цены?
Включите мозги...
Организация свадьбы - дело рук самих страждущих праздника. Тем более, что информация обо всем этом есть и она ДОСТУПНА для понимания.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #10

Сообщение Еленка23 » 29 сен 2011, 19:40

грубо
Еленка23
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: нужна информация!!свадьба,фото,видео,романтические места

Сообщение: #11

Сообщение Eugeniox » 29 сен 2011, 20:00

Таки согласен. Но зато как доходит!
Это единственная возможность заставить ленивых и непонимающих пользоваться поиском и читать ФАК
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль