Камагуэй и Ольгин

Общие вопросы: погода и сезон на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, обмен валюты, банкоматы на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Лучшие пляжи на Кубе: Варадеро, Кайо Коко, Кайо Ларга

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Камагуэй и Ольгин

Сообщение dmitry_davydov » 16 дек 2013, 10:47

bakki писал(а) 16 дек 2013, 08:34:Правда ли то, что Камагуэей кардинально отличается от Ольгина, Лас Тунаса и других восточных городов количеством красивых и доступных мучач?

Прочитал у нескольких людей якобы в Камагуэе их концентрация гораздо выше, чем в том же Ольгине. Это соответствует действительности?

Правда.
dmitry_davydov
активный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 7
Отчеты: 22

Сообщение Hulio » 10 июл 2014, 08:41

На счет по любви. Если испанский на нуле, берете френда, ходите по городу кругами и смотрите на чик, какая понравилась показываете френду и он все порешает. Просто как двери.
С касами в Каме и проводом чик вообще нет проблем, правда я уже там был 8 раз , а первый раз искали долго, потому что не там искали. В районе диско Карибе я знаю штук 5.
Alma y Pasión
Hulio
участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение RomualdOso » 10 июл 2014, 09:31

Hulio писал(а) 10 июл 2014, 08:41:На счет по любви. Если испанский на нуле, берете френда, ходите по городу кругами и смотрите на чик, какая понравилась показываете френду и он все порешает. Просто как двери.

Вы точно уверены, что это именно "по любви"? Камагуэй и Ольгин
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
RomualdOso
абсолютный путешественник

Фото: 842
Благодарил (а): 77 раз.
Страны: 24
Отчеты: 8

Сообщение Eugeniox » 10 июл 2014, 09:41

RomualdOso писал(а) 10 июл 2014, 09:31:Вы точно уверены, что это именно "по любви"?

по любви к деньгам...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Eugeniox
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Отчеты: 2

Сообщение TonyS » 10 июл 2014, 19:03

RomualdOso писал(а) 10 июл 2014, 09:31:Вы точно уверены, что это именно "по любви"?

знаешь, некоторым всегда охота верить в лучшее)
эдакие оптимисты по жизни не замечающие очевидных вещей иил умалчивающие об оных Камагуэй и Ольгин

ЗЫ Через френда по-любви априори быть не может
TonyS

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 20

Сообщение Hulio » 10 июл 2014, 21:08

В моем понимании по любви на Кубе это если чика не снимается за деньги каждый день и живет с этого, а живет нормальной жизнью, а тут подворачивается момент познакомиться с туристом. И попадаются девушки действительно с душой и с ними приятно проводить время не только в постели и они никогда не спрашивают о деньгах. Хотя любовь всегда подразумевает деньги, так как назначение мужчины служить женщине, а если он не хочет то и не должен с ней жить. А пута всегда дешевле чем " по любви".
Френд только как переводчик и чтобы не заблудиться в городе.
А если знать штук 100 - 200 исп. слов и иметь в кармане пару шоколадок для знакомства и навигатор и переводчик на андроиде то френд не нужен.
Кстати только мой френд, которого я знаю 7 лет, помог мне с симкой от кубасел. Попросил своего соседа оформить на себя, так как он уже старый и ему не надо мобилы. А я несколько лет пробовал найти кого то, так как однажды мой провайдер выставил мне счет на 975 баксов, после двух недельной поездки.
Alma y Pasión
Hulio
участник

Сообщение TonyS » 10 июл 2014, 22:44

Hulio писал(а) 10 июл 2014, 21:15:В моем понимании по любви на Кубе это если чика не снимается за деньги каждый день и живет с этого, а живет нормальной жизнью, а тут подворачивается момент познакомиться с туристом.

есть путы профессиональные, а есть полупрофессиональные
такие чики относятся ко второй категории
вроде бы и не путы, но и не фига не честные и уж точно не по любви

Hulio писал(а) 10 июл 2014, 21:15:так как назначение мужчины служить женщине, а если он не хочет то и не должен с ней жить.

странные у вас понятия о предназначении мужчины...
неужто житье бытье в Канаде так сознание меняет?

Hulio писал(а) 10 июл 2014, 21:15:Кстати только мой френд, которого я знаю 7 лет, помог мне с симкой от кубасел. Попросил своего соседа оформить на себя, так как он уже старый и ему не надо мобилы. А я несколько лет пробовал найти кого то, так как однажды мой провайдер выставил мне счет на 975 баксов, после двух недельной поездки.

это вобще не проблема
в Каме даже хозяин касы предлагал симку оформить
только местная симка там и нафиг не нужна
TonyS

Сообщение Hulio » 13 июл 2014, 20:02

На счет нафиг не нужна можно по спорить.
На Кубе бываю, практически каждых три месяца.
Я в позапрошлый раз наговорил почти на штуку баксов, по Кубе говорил. Цена роуминга за минуту 4 дол. от Роджерса, а не 35 центов от кубасел, а если положить деньги по акции то получится около 20 центов.( разница в 20 раз)
А в прошлый раз на 100 баксов вместе со стоимостью симки (40 дол) и подарка деду .
Теперь, когда будет акция, положу 50 баксов через и-нет а впадет 100 баксов, так как акция.
И еще одно удобство, кубинская симка в Канаде не работает,не будут трезвонить чики как на канадский номер, а то уже замучили.

А чику нормальную найти варианты есть, я с одной встречаюсь уже более 3 лет, ей 28 лет, но через какое то время они портятся и надо искать другую.
Кстати, есть деревня Камалотэ в 30 км от Санта Люсии.
Там в субботу диско в центре.
Я как первый раз приехал, то челюсть надо было привязывать.
Карибе нервно курит в сторонке.
Штук 300 чик прямо на улице, все шикарно одетые и красивые, большинство белые и ни одного туриста кроме меня.
Я в панике не мог определиться, пока мой друг Хуан Карлос ( местный) не привел мне девушку, которая оказалась как торнадо и я каждый приезд обязательно к ней заезжаю на ночку. ( я себе в ЖПС забил координаты, а то там черт ногу сломит найти потом.)
Там есть очень крутая каса рента с 2 комнатами от Ивана из Словении.
25 кук с завтраком.
Также в Камалоте есть не дорогой ресторанчик с бассейном и двумя комнатами по 15 кук, хозяйку звать Руби.
Alma y Pasión
Hulio
участник

Сообщение TonyS » 13 июл 2014, 23:57

Hulio писал(а) 13 июл 2014, 20:02:Я в панике не мог определиться, пока мой друг Хуан Карлос ( местный) не привел мне девушку

чегоб ты без Хуан Карлоса делал))...
TonyS

Сообщение Hulio » 14 июл 2014, 05:02

И не говори.
Хуан Карлос друг бескорыстный.
Он брат жены моего друга из Канады.
Он молодой парень и там знает всех, в смысле всех перепробовал и знает кого подогнать.
Что и подтвердилось в виде приобретения нового опыта в так сказать в любви. А какая сестра у нее, натуральная блондинка. У обеих по маленькому сыну и нет мужей.
Единственная проблема, о которой я узнал уже на следующий день в отеле, глянув в зеркало и увидев засосы на шее.
Тогда я понял, почему так улыбалась леди, которая принимала у меня скутер, даже не посмотрев, что в нем не хватает пары частей из пластиковой обшивки ( не вписался в поворот).
После этого раза всегда приезжаю к ней, так как не представляю как и с кем можно еще лучше провести ночь.
Но днем уже не интересно к сожалению.
Кстати, в следующий раз она умудрилась наставить засосов уже на груди, так как про шею я ее предупредил, а потом в Камагуее пришлось ссылаться на москитов, но кто же поверит.
Короче вывод такой, что концентрация красивых и даже нормальных девушек в Камалотэ зашкаливает.
И лучше всего приехать в субботу на дискотеку.
Alma y Pasión
Hulio
участник

Сообщение TonyS » 14 июл 2014, 09:19

Hulio писал(а) 13 июл 2014, 20:02:Я в позапрошлый раз наговорил почти на штуку баксов, по Кубе говорил. Цена роуминга за минуту 4 дол. от Роджерса, а не 35 центов от кубасел, а если положить деньги по акции то получится около 20 центов.( разница в 20 раз)

это расценки на звонки в Канаду? В Россию так точно выгоднее звонить и писать смски с роуминговых симок чем с кубинских

Hulio писал(а) 13 июл 2014, 20:02:На Кубе бываю, практически каждых три месяца.

Hulio писал(а) 13 июл 2014, 20:02:Кстати, есть деревня Камалотэ в 30 км от Санта Люсии.

ну точняк второй Димон))
тоже каждые 3 месяца в деревни под Камагуэем ездит)

Hulio писал(а) 13 июл 2014, 20:02:но через какое то время они портятся и надо искать другую.

вот это точно!
TonyS

Сообщение Борис0549 » 14 июл 2014, 14:29

Как далека эта деревня Камолоте от ,Камагуэя?
Борис0549
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Сообщение TonyS » 14 июл 2014, 14:36

Борис0549 писал(а) 14 июл 2014, 14:29:Как далека эта деревня Камолоте от ,Камагуэя?

Так он же написал что 30км от Санта Люсии, значит километров 70-80 от Камагуэя
Посмотрел на карте это как раз в том месте где развилка, где налево поворот на Санта Люсию, а прямо дальше куда то.
хз откуда там аж 300 чик может взяться, это как минимум все женское население деревни))
Борис0549
тебе лучше в такие ибеня не соваться, тем более что своего дона Педро у тебя нет))
TonyS

Сообщение Борис0549 » 14 июл 2014, 14:40

Это да ,географию изучать желания нет))) хотя если так в етой деревни гламурно ,можно и рисковать)
Борис0549
полноправный участник

Сообщение TonyS » 14 июл 2014, 15:01

Борис0549 писал(а) 14 июл 2014, 14:40:хотя если так в етой деревни гламурно

сам подумай, ну откуда в поппе алмазы?
TonyS

Сообщение Борис0549 » 14 июл 2014, 15:06

Будем надеятся кто нибудь проведет развет мероприятия .....и расскажет
Борис0549
полноправный участник

Сообщение TonyS » 14 июл 2014, 15:20

человек уже рассказал и что дальше?
Про Санта Люсию тоже писал что чик там с какого то боку припеку вдруг больше чем в Камагуэе))
TonyS

Сообщение Hulio » 14 июл 2014, 18:42

На счет звонков, я же писал что имеется ввиду звонки по Кубе с канадской симки., но и в Канаду тоже 4 дол. мин.
Мне приходится много звонить, организовывая досуг, так экономится время.
Деревня Камалотэ очень большая, около 10 км в длину с окраинами. Там реально много народу живет. Есть и русские и другие иностранцы. Из Санта Люсии можно договориться с частником и он отвезет и все покажет, но интереснее скутером, более яркие ощущения, я даже пел по дороге, до тех пор когда с не привычки не невписался в поворот, когда сворачивал к ресторанчику и содрал себе локоть и кусок скутера но хозяйка ресторанчика мне сразу промыла рану и намазала антибиотиковой мазью и жизнь наладилась. Кстати хозяйка, при желании решает и другие вопросы досуга.
Я не стараюсь жить долго в селе, только по одному дню каждый раз.
Обычно 3 дня в резорте $30 в сутки в Санта Люсии (пообщаться с танцовщицами (я их люблю), покупаться), 1 день Камалоте с моим Торнадо, остальное время Камагуей. тут уже конкретная транкила, но времени все равно не хватает.
В Камагуей есть ресторан Санта Тереза на параллельной уличке с Карибе, с зади за Карибе. Цена и качество вас приятно удивят. Это лучшее заведение из тех что я бывал. Ласиенде дороже и качество уже не то что было раньше.
Думаю в сентябре, если работа позволит, на 4 недели с товарищем махнуть, он тоже кубанутый на всю голову.
Alma y Pasión
Hulio
участник

Сообщение TonyS » 14 июл 2014, 19:16

Hulio писал(а) 14 июл 2014, 18:42:Мне приходится много звонить, организовывая досуг, так экономится время.

чикам что ли звонить?)
иногда чем старых вызванивать проще новых найти

Hulio писал(а) 14 июл 2014, 18:42:Обычно 3 дня в резорте $30 в сутки в Санта Люсии (пообщаться с танцовщицами (я их люблю)

почем танцовщицы? Камагуэй и Ольгин

Hulio писал(а) 14 июл 2014, 18:42:В Камагуей есть ресторан Санта Тереза на параллельной уличке с Карибе, с зади за Карибе. Цена и качество вас приятно удивят. Это лучшее заведение из тех что я бывал. Ласиенде дороже и качество уже не то что было раньше.

Асиенда вполне себе
дешевле чем там, я лангуста еще не видел, даже в Санта Люсии в паладарах дороже
TonyS

Сообщение Hulio » 15 июл 2014, 00:57

С танцовщицами не все так просто, в моем случае было так.
Понравилась мне одна и я решил подкатить, но получил отказ.
Сказала, что она не пута. Я ей подарки привозил два раза и ни в какую.
На третий приезд оказалось что ее уволили и она живет в Тарарако на квартире с другими мучачами и надеется на восстановление на работу. Я об этом узнал от ее подружки. Я взял велосипед и поехал ее искать. Заехал с разгону прямо в дом на кухню, они как раз завтракали, так им от неожиданности рис со рта посыпался.
Познакомился с хозяйкой, огромной негритой, которая меня накормила и мы сидели и общались в очень дружественной и теплой обстановке. Этот факт повлиял на наши отношения с девушкой и хозяйка поспособствовала ( я хозяйке понравился).
В этот вечер мы пошли на касу и мне очень понравилось и массаж она делает офигенно. а тело вообще шикарное. Это был тогда последний вечер у меня перед отъездом и денег не было, и я подарил ей телефон LG P690 ( симка у нее была). Потом СМСки писала.
В следующий приезд она приходила ко мне в номер по тихому.
Что мне в ней не нравится, это много гордости и не предсказуемости в организационных вопросах и зависимость от работы, а также много пива пьет, а еще больше угощает своих друзей за мой счет, но я не жалею потраченного, так как отдача потом от нее максимальная.
А та чика что я 3 года с ней встречаюсь работала вместе с той и друг друга знают и обе с Камагуей но я пока еще не спалился. Че то меня переклинило на танцовщицах. По деньгах однозначно дороже чем путы на дискотеке на час. Но танцовщицы, в какой то мере элита.

В этот раз я попал на карнавал в Камагуей, уже второй раз но всегда нравится атмосфера и чик не меряно. Хотел снять кого то но был обнаружен отцом еще одной моей бывшей "по любви" ( она танцевала на тракторе) и пришлось последнюю ночь провести с ней. Она не много испортилась, видно устала от танцев, но утром перед полетом оторвался с ней не плохо.

На счет звонков, получается так что днем назнакомишься со многими, возьмешь номера и сфоткать на телефон, чтобы потом не перепутать , а потом под вечер вызваниваешь по очереди начиная из самой красивой, многие не берут трубки или выключен.
Также по другим орг. вопросам. Много друзей есть.
Короче как то так.
А в отличии от Димы, я не собираюсь жениться на Кубе,я с одной долго не протяну. хотя недвижимостью обзавестись хотел бы.
Фотки с карнавала сделаны с разницей в год но моя девушка та же по центру
как вставить больше фоток?
а то только две разрешено
Вложения
Камагуэй и Ольгин
Камагуэй и Ольгин
Alma y Pasión
Hulio
участник

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОбщие вопросы о Кубе

Включить мобильный стиль