Отметить свадьбу вдвоем, но не в отеле...

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отметить свадьбу вдвоем, но не в отеле...

Сообщение: #21

Сообщение RomualdOso » 24 апр 2014, 09:55

Если интересует именно футбол, который на Кубе не особо популярен. Регулярно видел играющих в футбол (обычно подростки), причём в форме, на стадиончике в Ведадо (пересечение Малекона и Авениды Президентов)... Думаю и за бесплатно сфоткаетесь там, а если мальчишкам пару ящиков туКолы поставите, то их восторгу не будет предела.
Тут на форуме есть много людей, которые занимаются такими вещами - "организовать что-то на Кубе" - обратитесь к ним, я думаю они Вам помогут и по ценам всегда подскажут-посоветуют.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отметить свадьбу вдвоем, но не в отеле...

Сообщение: #22

Сообщение alexcrane » 24 апр 2014, 11:43

dirmor писал(а) 24 апр 2014, 09:20:вы наверное смутно себе представляете сколько стоит на Кубе профессиональная фотосессия не говоря уж про видео съёмку и дальнейшую обработку материала. хотя если вас устраивает фото на мыльницу и видео съёмка на VHS то думаю в 400$ за съёмочный день там по месту найдёте фотографа и оператора.

Я тоже смутно представляю, поэтому мой фотограф и видеоператор (работали в паре) обошлись мне на моей свадьбе в 90 кук + 10 за каждый двойной ДВД (я так понял, печатали их вообще где-то далеко, т.к. очень долго ждали). Аппаратура была нормальная, не знаю сколько стоит, но не мыльница и не ВХС. ДВД с фотопечатью на обложке и на самих дисках - отдельно диск с фотками и отдельно с видео. Фотки отличные, видео с монтажом и местной музыкой - шикарное. Нечасто, но смотрим. Было заказано 10 двойных дисков для раздачи родне. Итого вся канитель - 190 кук, из которых 100 - за диски.
Зачем так демонизировать кубинских фотографов я никогда не понимал.
dirmor писал(а) 24 апр 2014, 09:20:на нормальную фото сессию на отдыхе надо закладывать минимум двое полных суток включая рассветы, закаты и различные локации, для видео качественного дней 5 полных не меньше

Я б убил фотографа, который бы меня 2 дня заставил позировать для фото, а потом еще 5 дней для видео. Невесте в платье тоже неделю щеголять ? Спасибо, нах такую свадьбу. Тем более, что люди сразу обозначили - мероприятие неформальное, для себя.
Lans59 писал(а) 24 апр 2014, 09:41:заранее из России столик не надо бронировать

Заранее не надо, место считается дорогим, оттого народу там немного. Есть места внутри, на веранде, у моря (там типа частного маликончика такого) и в баре на третьем этаже, есть из чего выбрать. Кстати есть еще и номера там переночевать. 200 или 250 кук за ночь.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Отметить свадьбу вдвоем, но не в отеле...

Сообщение: #23

Сообщение Andrey Severinov » 24 апр 2014, 19:23

Для начала определитесь с тем что хотите, составьте маршрут на день. Типа.
Встаем в 8 утра
8-9 макияж , одежда.
9-11 фотосесия Гавана
11-13 фотосесия море
13-15 обед.
15-17 посещение футбольго матча
17-19 романтический ужин. Встреча заката на берегу моря с живой музыкой и коктелями
....
Это я примерно. Пока у вас не будет такого графика планировать что либо бесполезно, а то опять понадобиться телепортатор. Дом дюпона это Варадеро. Кабриолеты и футбол - это Гавана. Между ними 2 с половиной часа на машине.

Русский фотограф стоит 400-500 кук . Хороший русский от тысячи и более. Англоговоряжий кубинец с хорошей аппаратурой - от 150-170 кук.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль