Куба третий раз с детьми!

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Куба третий раз с детьми!

Сообщение: #1

Сообщение VESPA » 16 ноя 2014, 14:31

Добрый день, уважаемые форумчане и любители Кубы
Давненько не захмодил на форум. На Кубе был два раза в 2012 и 2013 году, оба раза в ноябре и без детишек. Но дочь подросла ей уже 4 года хочу и ее взять в любимую мне страну. Также со мной поедут моя новая супруга со своей 13-летней дочерью. Вопрос собственно о том, как сделать интересным отдых в этой стране детишкам. Предварительно по плану пробудем в стране с 5 июля по 26 июля, т.е. 21 день, прилетаем в Гавану оттуда сразу едем в Варадеро на 4 дня для ALL Inclusive, для акклиматизации, потом берем машину полюбившуюся мне Kia Picanto и двигаем в Сьенфуегос, по дороге туда заезжаем на крокодиловую ферму и планируем в заранее приобретенной палатке на берегу Карибского моря заночевать. Собственно тут интересно был ли у кого опыт ночевки в палатке с детьми? Насколько безопасно?
Также т.к. я поклонник рыбалки (правда только в России) но на Кубе себе в этом удовольствии отказывал интересно, возможно ли просто взять леску, с крючками и грузком и к примеру на хлеб попробовать поймать рыбку. Пробовал кто-нибудь так? Всю ли рыбу можно готовить пойманную на Кубе?
После одной ночи где-то рядом с Пляйя Жирон утром двинем на пляж Ранчо Луна в Сьенфуегосе и там заночуем несколько дней, потом в Санта-Люсию где-то возле Камагуэя, ну а там как получится. В сантьяго что-то мне не понравилось возвращатся туда нет желания. Посоветуйте как разнообразить отдых?
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской
туры на кубу



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль