ОТЦЫ! первый раз на Кубу - так ли я себе надумал?

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: ОТЦЫ! первый раз на Кубу - так ли я себе надумал?

Сообщение: #21

Сообщение z1800 » 18 ноя 2008, 13:21

Cubanuto писал(а):

Не забудьте про отчет в студию по возвращению!



Айфоны работают, звонки принимают, смс отправляют с российской симкой. Кубинскую симку не брали, местные однозначно говорят что она с айфоном не подружится, да и дорого это. Просто симка стоит 30 куков чтоли, без единой предоплаченной минуты. GPS не работает, связь со спутниками даже не пытается наладить. Так что зря карты в кеш сгружали. Расчет был такой: мы всю Кубу в кеш прогрузим, так как GPRS-роуминга нет, а там нам только спутники понадобятся, чтобы определить местонахождения и проложить маршрут. Не вышло, пришлось обкладываться бумажными картами. Кубинцы походу спутники глушат. Должна сказать, что айфон лишний раз без крайней надобности лучше не доставать, местные издалека его опознают и начинают клянчить как минимум. У них по поводу айфонов истерия массовая, на данный момент самая желанная вещь для них. По поводу других телефонов такого ажиотажа нет. Восточнее Тринидада не были, поэтому что и как там со связью не знаю.
Аватара пользователя
z1800
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.07.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль