Продам / отдам RuhrTopCard - годовую карту входа 100+ достопримечательностей СЗ Германии

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Продам / отдам RuhrTopCard - годовую карту входа 100+ достопримечательностей СЗ Германии

Сообщение: #1

Сообщение imitin » 29 июн 2017, 11:51

Здравствуйте!
У меня остались карты RuhrTopCard для 2 взрослых и 1 ребёнка (5-14 лет). Они действительны весь календарный 2017-й год.
Карта даёт право однократного бесплатного входа в музеи, парки, аквапарки, театры, центры развлечений из списка:
http://www.ruhrtopcard.de/ausflugsziele ... lugsziele/
И 50% скидку на ещё вот эти: http://www.ruhrtopcard.de/ausflugsziele ... lugsziele/
Всё это - регион Рур в Германии и его окрестности от Дюссельдорфа на север до границы Нидерландов и на восток почти до Билефельда.
Карты именные, ручкой на них написаны наши имена, однако фактически никто ни разу у нас их не сверял. Да и стираются они: на одной карте половины имени уже не видно.
Карты уже использованы в следующих местах:
1. Музей труда DASA в Дортмунде
2. Шахта Zollverein и Рурский музей в Эссене
3. Зоопарк в Вуппертале
4. Гругапарк в Эссене
5. Леголенд DC в Оберхаузене
6. Шахта Zeche Nachtigal в Виттене
7. Музей речного флота в Дуйсбурге
В этих местах её использовать уже нельзя. Всё остальное по ссылке выше - доступно. Будет жалко, если карты пропадут, стоят они 55 / 35 евро взрослая / детская, соответственно.
Я хотел бы получить за одну карту на взрослого 15 евро. Вторую в комплекте отдам дешевле, не больше 10 евро. Детскую подарю вместе с одной или двумя взрослыми.
Толстый буклет с описаниями всех включённых достопримечательностей могу тоже отдать, если нужен.
Встреча в Москве до 11 июля. Пересылку, скидки, обмен на аналогичные продукты для скандинавских стран можно обсуждать.
imitin
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 03.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль