Недорогие города недалеко от Лондона.

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Недорогие города недалеко от Лондона.

Сообщение: #1

Сообщение red_suslik » 27 сен 2015, 04:35

Буду благодарна, если кто-нибудь сможет подсказать города в часе-полутора езды на автобусе от Лондона, где можно недорого снять жилье? Жилье нужно будет на 4 месяца летом-осенью. Желательна красивая природа вокруг ) Ну и чтобы пару раз в неделю было нетрудно и недорого добраться до Лондона. Заранее спасибо.
red_suslik
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 20.04.2014
Город: Ланкастер
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Женский
Англия обучение

Re: Недорогие города недалеко от Лондона.

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 27 сен 2015, 10:41

Понимаете, проблема в том, что дешево не будет. Час на автобусе это вообще еще территория Greater London. Полтора часа- пояс коммьютчиков. При таком раскладе, относительно недорогое жилье в, скажем, Кройдоне, ИМХО, не самый комфортный и удачный вариант проживания. И уж красивой природы там не будет однозначно.

Я Вам советую посмотреть на сайте national express автобусные станции около Лондона, внутри и за пределами кольца М25. Прикинуть расстояние на их планировщике, составить список приемлемых по времени в пути и уже целенаправленно искать информацию по конкретным городам из списка. Их не так уж и много.

Поскольку я живу на юго-востоке, то могу порекомендовать в нашем направлении Tunbridge Wells. До Лондона кататься будет относительно недорого и относительно недолго. С ценами уже сложнее, чем более на четыре месяца. Смотрите www.rightmove.co.uk
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Недорогие города недалеко от Лондона.

Сообщение: #3

Сообщение Neroch » 27 сен 2015, 18:29

В Англии дешево недалеко от Лондона с красивой природой не бывает. Хотя, возможно, понимание дешевизны у людей разные. Студенты, например, снимают комнаты и т.п.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Недорогие города недалеко от Лондона.

Сообщение: #4

Сообщение Strandtenger » 06 июл 2016, 13:07

nat_ru писал(а) 27 сен 2015, 10:41:Понимаете, проблема в том, что дешево не будет. Час на автобусе это вообще еще территория Greater London. Полтора часа- пояс коммьютчиков. При таком раскладе, относительно недорогое жилье в, скажем, Кройдоне, ИМХО, не самый комфортный и удачный вариант проживания. И уж красивой природы там не будет однозначно.

Я Вам советую посмотреть на сайте national express автобусные станции около Лондона, внутри и за пределами кольца М25. Прикинуть расстояние на их планировщике, составить список приемлемых по времени в пути и уже целенаправленно искать информацию по конкретным городам из списка. Их не так уж и много.

Поскольку я живу на юго-востоке, то могу порекомендовать в нашем направлении Tunbridge Wells. До Лондона кататься будет относительно недорого и относительно недолго. С ценами уже сложнее, чем более на четыре месяца. Смотрите http://www.rightmove.co.uk


Как раз в Кройдоне останавливался недавно. Гораздо дешевле, чем в самом Лондоне, и сообщение очень хорошее (20 минут). Правда, с природой там слабовато.
Strandtenger
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.09.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль