Нужна бесплатная юридическая консультация в Лондоне!

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужна бесплатная юридическая консультация в Лондоне!

Сообщение: #1

Сообщение kruassan » 29 фев 2016, 16:27

Пожалуйста, кто живет в UK! Срочно нужна бесплатная юридическая консультация! Умер муж в Лондоне! Мой номер 07786022459 Елена
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский
курсы в Лондоне

Re: Очень нужна помощь!

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 29 фев 2016, 18:56

kruassan писал(а) 29 фев 2016, 16:27:Пожалуйста, кто живет в UK! Срочно нужна бесплатная юридическая консультация! Умер муж в Лондоне! Мой номер 07786022459 Елена

Мои искренние соболезнования Вашему горю.
1. Надеюсь, что Ваш муж был застрахован, срочно свяжитесь со своей страховой.
2. Русский адвокат(правда иммиграционный) Антон обитает на форуме ponaehalitut. Там же можно связаться с представителем нашего консульства в Лондоне.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Очень нужна помощь!

Сообщение: #3

Сообщение kruassan » 29 фев 2016, 19:15

Спасибо за соболезнования. Я попытаюсь узнать, был ли он застрахован. Просто я не знаю, что это за страховка. Знаю, что медстраховка у него была. Как это можно узнать. Здесь живет только его брат. Я живу в Мск и приезжаю сюда по визе. У меня очень много вопросов, помочь практически некому, денег больших тоже нет.Я зарегистрировалась на том сайте, который Вы мне дали. Жду подтверждения. В консульство РФ я звонила сегодня, они не дают юрконсультаций. Я плохо говорю по-английски, хорошо знаю французский. Плюс нет еще свидетельства о смерти. Оно может быть и через 2 недели, т.к. идет коронерское расследование. Мне бы не очень хотелось рассказывать публично все моменты, это очень личное. Но мне очень нужен человек, который говорит по-русски и может мне сказать пошагово о моих действиях.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Очень нужна помощь!

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 29 фев 2016, 19:25

kruassan писал(а) 29 фев 2016, 19:15:Спасибо за соболезнования. Я попытаюсь узнать, был ли он застрахован. Просто я не знаю, что это за страховка. Знаю, что медстраховка у него была. Как это можно узнать. Здесь живет только его брат. Я живу в Мск и приезжаю сюда по визе. У меня очень много вопросов, помочь практически некому, денег больших тоже нет.Я зарегистрировалась на том сайте, который Вы мне дали. Жду подтверждения. В консульство РФ я звонила сегодня, они не дают юрконсультаций. Я плохо говорю по-английски, хорошо знаю французский. Плюс нет еще свидетельства о смерти. Оно может быть и через 2 недели, т.к. идет коронерское расследование. Мне бы не очень хотелось рассказывать публично все моменты, это очень личное. Но мне очень нужен человек, который говорит по-русски и может мне сказать пошагово о моих действиях.

Я не юрист и помочь, к содалению, не могу.
Единственное, вспоминается похожий случай несколько лет тому назад, человек умер от сердечного приступа во время конференции в Оксфорде. К него была стандартная базовая страховка, которая покрывала репатриацию тела. Коллеги по командировке самоустранились, но смогли найти полис среди его бумаг. Все финансовые и юридические хлопоты страховая взяла на себя.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Нужна бесплатная юридическая консультация в Лондоне!

Сообщение: #5

Сообщение kruassan » 29 фев 2016, 19:27

Буду у брата выяснять про страховку. Спасибо.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль